новая семья

Мицуки открыла глаза. А глаза ударил свет. Она приподнелась и увидела что находиться в чей то комнате и лежит на кровати. Последние что она помнит как она убегает из логова орочимару и заней гнались шиноби из селения звука. А потом все как в тумане,кровь,злоба…Её голова всё ещё болела. Она помнила только последние слова орочимару
-Мицуки,на время ты потеряешь паметь так надо,но современем она вернеться. Я не могу больше контролировать твою силу так что решай либо покарись мне либо умри!!!
После этих слов у саннина потекла кровь из-за рта и он упал так как ты не собералась ему повиноваться…Твои воспоминания прирвал скрип двери. В комноту вошел парень носитель шарингана которого ты не убила на поляне.
Итачи: Мицуки,с тобой все впорядке?
Мицуки: да.со мной все в порядке.
Девочка поднелась и спросила-кто ты?ты ведь из клана учиха?
Итачи:я Итачи.да из клана Учиха! Я принес тебя сюда думал что ты серьезно ранена,а на тебя даже царапины не оказалось!!! Может объяснишь что произошло на поляне? И кто ты такая!
Мицуки: Я ничего не помню. Похожи что я потеряла паметь. А что произошло на поляне все как в тумане.
И: А парень что был со мной ты помнишь что произошло с ним?
М:нет!!!
И ладно.
Он смотрел на тебя холодным и в тоже время заботливы взглядом.
И пойдем вниз я познакомлю тебя со своей семьей,тем более думаю ты проголодалась.
М думаю я луче пойду дом..ну вобщем не буду вас беспокоить. Тем более я не голодная!
Но твоё журчание в животе тебя выдало!-ой.
Итачи схватил тебя за руку и повел вниз. Ты познакомилась с его семьей,покущала. Потом тебя отвели к Хокаге,тебя решили оставить в Конохе. Они не смогли вымонить ничего из твоего пошлого с помощью гипноза. Ты жила одна в не большой квортирке. Но большенство времени ты проводила у Учих,тем более что Саске был очень рад кода ты приходила. Да и рлодители очень хорошо к тебе относились. Саске стал тебе как младший брат, а Итачи как старш,но к Итачи ты привязывалась с каждым днем все больше и это были уже другие чувства. Вобщем они стали тебе твоей новой семьей.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››