-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-

Наступила полночь. Деревня начала засыпать. Почти во всех окнах погас свет, дома смотрели пустыми черными глазами. Изредка вдалеке вскрикивала птица, слышался какой-то шорох и проходили редкие шиноби. Но это не нарушало, а наоборот подчеркивало тишину.

На крыше дома стояло 4 человека. Розововолосая куноичи не находила себе места и бродила вокруг сокомандницы, изредка посматривая на нее. Она же не показывала особого беспокойства. Внимательный взгляд молочных глаз в ожидании смотрел на дом напротив. Светловолосый мальчуган, похожий на маленького лисенка, не сводил взгляд с девушки, из-зачего та немного покраснела. Четвертый же человек совершенно спокойно смотрел в небо. Казалось, что он вообще находится не здесь...не с ними... В темноте вспыхнул шаринган:
- Идем, Наруто, - поднялся Саске.
- Хай!
- Сакура, Хината, вы остаетесь здесь. Сакура, как лекарь, будь готова оказать помощь Наруто. Мы не знаем силу того шиноби. Хината, наблюдай за окресностями, чтобы не было посторо...
- Бака! Это мне помощь? Да я сильнее тебя! И я тебе это докажу!
- Наруто-кун...
Наруто замолчал и оглянулся на Хинату. Потом кивнув, повернулся к так интересовавшему их балкону.
- Вперед?
Саске не ответил. В один прыжок он был на крыше противоположного здания. Через пару секунд возле него стоял и носитель девятихвостого.
- Приступим....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››