1 глава

Каролина Спенсер шла легкой походкой по замку, рядом с ней шли верная ее соратница Эрика Алсн.
Каролина была довольно красивой внешности. Чем – то она напоминала куколку. Большие зеленые глаза, готовы загипнотизировать кого угодно. Маленький острый носик, делала ее похожей на лису. Ее пухлые губки имели форму бантика. Ее белые волосы были собранны в высокий красивый хвост.
По фигуре Каролина была очень стройной. Острая талия, как на картине. Длинные ножки казались бесконечными, на них можно было смотреть часами.
В отличие от подруги Эрика была просто симпатичной. Но этого было достаточно при ее обаяние.
Главным недостатком во внешности Эрики были ее тонкие губы. Она различными способами пыталась сделать их больше, но результата никого не было.
Девушки подходили к гостиной своего факультета. Обе они учились на Слизерине. Хотя одной из них было бы лучше учиться на Пуффендуе.
Зайдя в гостиную, Каролина обвела взглядом всех людей в ней. Найдя, взглядом свободную софу она легкой походкой направилась к ней. А Эрика подняв голову, прямо зашагало в следом за подругой.
Они уселись на софу. Эрика сразу же завила разговор, а вот Каролине не очень хотелось говорить. За этот день она очень устала. ВО время уроков как назло начали проходить новую тему и она пыталась вникнуть ,но ничего не получалось, как она не старалась. А после занятий она отбывала наказание у профессора МаккГонагал, за то, что она с помощью заклинания времени превратила ее в младенца. И весь этот вечере она провела, делая уроки.
- Я все ровно не могу понять, как ты умудрилась превратить МаккГонагал в младенца? Спросила Эрика
- Не знай. Я чисто на эмоциях вспомнила первое попавшие заклинания. Улыбаясь, призналась Каролина.
- Везет. А вот когда я пытаюсь вспомнить какое – то заклинания у меня в голове лишь « Акцио ».
Каролина хмыкнула.
Вдруг к ним подошел высокий блондин с холодным взглядом.
- Ты кажется Каролина Спенсер? Спросил парень, обращаясь к Каролине. Он с ног до головы изучил ее внешность.
- Допустим. Холодно ответила она. Она не очень любила, когда незнакомцы знают, как ее зовут, в таких случаях она чувствовала неловкость.
- Завтра будет моя вечеринка в честь нового учебного года. Я тебя приглашаю на нее. Знай, там будут все. Он достал из кармана мантии приглашение и протянул ей его. – Вот, это приглашение, возьми, без него тебя не пустят.
- Я не очень люблю всякие такие вечеринки. Равнодушно сказала она, а затем окинула взор на подругу. – Хотя, дайка сюда. Она быстрым движением руки взяла приглашение и протянула Эрике. – Эрика, не хочешь пойти на вечеринку?
Блондин сжал губы, а затем сказал.
- По твоему приглашению нельзя прийти другому. Так как там уже написаны твои сведения.
Каролина удивленно посмотрела на парня, а затем открыла конверт, открыла рот.
В приглашение с боку красовалась ее фотография, на ней она мило улыбалась. Чуть ниже были написаны ее данные. А в самом низу отпечаток пальца и подпись.
- Да уж. Вымолвила она.
- Ты обязана пойти, зря я, что собирал твои данные. Сказал блондин.
- Я не любительница подобных вещей. Тем более я даже не знаю создателя этой вечеринки.
Парень улыбнулся.
- Я скажу, если только ты пойдешь!
Каролина закатила глаза.
- Ладно
- Я Драко, Драко Малфой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››