Спустя 2 года

Девушка лет семнадццати сидит на траве в оранжерее и смотрит на девочку с мальчиком.Что касается тех,то у девочки были зелённые волосы до плеч.
Морские глаза и смуглая кожа.У мальчика же были чёрные волосы бледная кожа и такие же чёрные глаза.Смотря за ними Рёфу думала о многом пока не уловила чакру сильного масштаба.Секунда и стеклянная крыша рабивается в неё влитает Саске во второй форме печати.Он уже хотел было ринуться в детей как услышал слова.
-Защита ветра!-Секунда и дети в шаре-Полное перемещение-ВСё также произнёс тот человек который спас детей и переместил их в Логово Орочимару.Разъерённый взгляд красных глаза Учихи был устремлён на зеленоволосую.Без слов девушка и парень ринулись друг на друга.
(примерны картинки из боя)

(я сразу перейду к концу боя)
Разрушенная оранжерия,на том месте где раньше была беседка сейчас стоит девушка,а на коленях перед ней парень.
-Знаешь,Учиха,то время что я провела с тобой,всё это время я была счастлива-Полупрозрачное тело девушки практически исчезло-
-Рёфу подожди.
-Увидемся,Саске Учиха-Практически исчезавши произнесла Хосен.
-П-подожди-Крикнул Наследник клана учих,но девушки уже не было,а на её месте было лишь 3 конверта.На двоих из них лежали две серьги Зелённая и Жёлтая.
-Прощай,Учиха..-Послышалось откудато с верху


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››