Вспомном....

-Ах, ты проститутка! Нагуляла черт знает где и к родителям прибежала, примите меня обратно, да? – слезы от несправедливости. Папа…. Зачем эти слова? – А раньше ты родителей, значит, вспомнить не могла? Проваливай отсюда, потаскуха, видеть тебя не могу!
-Успокойся, это же наша дочь…. – со слезами на глазах останавливала мама эту гневную речь. Я не могла и слова вымолвить.… Стояла на пороге возле своего чемодана, поставленного любезно сюда моим же родным отцом. – Она же беременна! Куда она пойдет? Господи, ну за что это?
-Пусть идет к тому, чей это ребенок!
-Ему нет до него дела, – резко и твердо сказала я, сама от себя не ожидая проявления такой уверенности в голосе. Я была потрясена…. Я думала, что мой отец более человечен…
-Тем более, ты, наверное, даже не знаешь, кто он!
-Поверь, знаю… - в моем тоне сквозила презрительность. Мне стало стыдно, что у меня такой отец… - Ладно, если ты меня выгоняешь, я уйду. Но с этого момента ты мне больше не отец. У меня есть только мама!
-А ты мне не дочь уже три года! – неслось мне вслед. Я уверенно спустилась вниз и вышла с подъезда. Сзади слышались крики и мамин плач….
Что ж, начинается самостоятельность, Эмили.… Ведь ты же этого хотела, не так ли?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››