Продолжение

В глазах Азами горело великое количество чакры. Она пускала во вражеское лицо огненные шары. Азами прикасалась пламенеющей рукой к воздуху, появлялся знак и летело на врага несколько огненных шаров, напоминающие маленькие астероиды. Неко делала это с приличной скоростью, что враг, еле уворачивался. Улучив момент, вражеская девушка в бежевом пальто пустила в ход свое водное колье. Девушка сложила печати:
- Водное нинджитсу! Техника зачарованного водопада! - Со всех сторон хлынула вода, которая стала затапливать комнату.
Азами подпрыгнув и сделав небольшое сальто в воздухе, освободила призрачные крылья Карен. Неко-девушка вмиг помчалась к друзьям. Она успела поставить барьер из огня. Когда опасность миновала, ее призрачные крылья исчезли, а сама она в три прыжка подобралась врагу и пустила свою технику. Сложив 8 печатей, ее руку окружило круглое пламя. Немного водя второй рукой над покрывшейся кружочком, стала доставать из этого кружочка.........(автор в шоке)....
Золотого пламени копье самой необычной формы и бросила в след противнице. Та укрылась за каменным столбом, но ей это не помогло. Девушка в пальто видела как стремительно огненное копье по пути пробивало остальные преграждения и превращало их в пыль. Девушка опомнилась и создала бьющий из под земли водный ключ и перепрыгнула на безопасное расстояние.
Копье же превратило тот столб, за которым девушка в бежевом пальто пряталась минуту назад, было разбросано на несколько маленьких черепков.
Азами нахмурилась и с облегчением, сняв технику опустила руку.
- Что, уже выдохлась? - ехидно спросила ее "Бежевое пальто". - А теперь приготовься!!!- Крикнула та.
Распустив своими руками водные искажения. У Азами немного закружилась голова, но опомнившись, сказала, что та девушка использует левые техники. Тогда, девушка в бежевом пальтишко (которое уже было немного испорчено)создала полостью реальное водное пространство, где все было как под водой. Та девушка имела водное колье, которое помогало ей спокойно дышать под водой.А вот Азами пришлось нелегко. Азами попыталась подплыть к ней, но девушка была быстрее ее в три раза:
- Слишком медленно. - Переместившись за спину Азами и создав течение невероятной мощи пустила в неко.
Азами совершила большой промах. Ее воздух кончался быстро. Придя в себя, было уже слишком поздно. Та самая девушка в бежевом пальто успела сложить печати. С дна водного пространства поднялись с огромной скоростью, много-много водорослей.
Они крепко связали Азами и стали тянуть на дно, а затем стали подбираться к ее шеи и схватили бедняжку за горло. Неко-девушке итак не хватало воздуха, она вот-вот захлебнется и утонет...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››