Хм...

Утро. Ты проснулась и бросила взгляд за окно. В отличие от вчерашнего дня было пасмурно. Тяжёлые серые тучи скрывали солнце. Ты умылась, оделась, приготовила завтрак и поела. Затем вышла на улицу. Было тепло, как перед грозой. Безветренно.
Ты решила пойти на окраину леса и потренироваться, хотя бы до того, как начнётся дождь.
Вот ты пришла на место тренировки. Оно было весьма жутким и опасным: край леса оканчивался небольшой поляной, которая в свою очередь резко переходила в обрыв. Однако это тебя не пугало, даже наоборот. Отличное место для тренировки! – пронеслось у тебя в голове.
И вдруг холодок пробежался у тебя по коже. Этот взгляд! Опять! Ты мгновенно огляделась по сторонам. Да, тот самый взгляд, который ты чувствовала, когда возвращалась вчера с тренировки вместе с Наруто. Твоя рука невольно потянулась за кунаем, ведь эта слежка тебя уже порядком достала.
-Кто здесь?.. – громко произнесла ты, глядя в сторону леса. Наблюдали за тобой явно из укрытия.
-Я знаю, что вы следите за мной! – с раздражением выкрикнула ты. – Выходите…
К твоему удивлению, это сработало. Из черноты леса выступили две, скрытые тенью, фигуры. Они медленно двинулись в твою сторону. Вышли из-под покрова леса, и на их лица упал слабый свет пасмурного дня…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››