Добро пожаловать!

Ты медленно повернулась. Зубы непроизвольно сжались в оскале.
"А меня кто нибудь спросил?!...." - медленно прошипела ты.
"Пааап! На пора!" - чуть ли не заорал Виталий и оба вампира исчезли.
А тебе хотелось крушить и ломать. Первым делом ты накинулась на стул. Хрясь - и от него остались лишь щепки. Кровать постигла та же участь.
"Превратил меня в чудовище, а на моё мнение ему наплевать!😈 Что я та обещала?🤔 Отомстить?!😠 Ну берегись, Витос!!!😈 Я буду мстить , и мстя моя страшна!!!!😈 😈 😈" - подумала яростно ты и накинулась на дверь.
К твоему удивлению, тебя откинуло к стене.
"Что это ещё за шутки?😠 Откройте, иначе я всё к чёртовой матери разнесу!😠 😠 " - зарычала ты.
"Это ради твоей же бесопасности, новообращённая!" - сказали из - за двери ангельским голосом.
"Я то в порядке, а вот вы нет!😠 Сначала привращаете в монстра, а потом ещё и запираете. Какого хамство!" - ответила ты уже спокойно.
"Мы выпустим тебя только если ты пообещаешь, что ни на кого не нападёшь."
"Ладно".
"Заскрипел засов и дверь открылась. Ты подняла глаза и твоя крыша улетела в полёт. На пороге стояла... твоя училка по химии, Агнесса Рейн.
"Ну что, Кузнецова, сделала домашнее задание?" - шутливо подмигнула она.
"Как?" - вырвалось у тебя единственное слово.
"Пока не пришла родня, я пожалуй введу тебя в курс дела." - сказала Агнес уже серьёзно.
"Раньше меня звали Анна. Анна Виктори. Жила я в Великобритании. Моя семья была богатым и знатным родом. И вот, когда мне исполнилось 16, моя мать решила выдать меня замуж. Его звали Джеймс Вольт. Его семья была такой же богатой, как и моя. Наша свадьба казалась мне раем. Но я не представляла что будет дальше. Как только я переехала к нему, он начал меня бить, издеваться надо мной. Среди ночи он приходил, и заставлял меня выходить на улицу( это было зимой) и валятся в лошадиных ккакашках. Но однажды он пришёл домой пьяный и заставил меня раздеться. Привел своих дружков. Они мной попользовались, избили меня и выбросили на свалку, завернув в старый плащ. А я лежала и плакала, истекая кровью.
НО потом меня нашёл Эрнест и превратил в вампир, иначе я бы сейчас не сидела с тобой, а гнила на свалке поколеченным трупом.
После моего исчезновения подали в розыск. А Джеймс нисколечки об этом не пожелел. И однажды, когда он собрался со своими дружбанами, я решила отомстить. Я убивала их очень медленно... Ну а конец ты поняла" - закончила она.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››