Продолжение)))

Она взяла тебя за ткань на плече, и потащила к своему внуку…Ты совершенно не стала этому сопротивляться, и покорно пошла за ней, ведь привыкла именно к такому обращению.
Но почему то с каждым сделанным тобою шагом, ноги становились все более и более ватными, было очень тяжело идти. Какое - то странное и совершенно непонятное чувство страха появилось в груди. Оно быстро нарастало. Причины были неизвестны. И ты, наверное, сама толком не понимала, чего так сильно боишься.
То ли того, что внук старейшины просто не захочет с тобой общаться и это принесет тебе еще большую душевную боль, ведь ты сама хотела подойти к нему и поиграть. Вдруг он тоже считает Юки изгоем и ничтожеством? Это может просто морально убить хрупкое создание. Развитые в осколки мечты о настоящей дружбе, разве может быть что-то ужасней.
Или дело в том, что ты просто боялась заговорить с ним. Ведь ты знаешь, что если сказать что-то не то, после этого могут быть серьезные последствия. Даже одно слово могло загубить все. Неверный шаг, неверный жест, и все пропало.
Вся решительность как будто бы куда-то испарилась. А во всем был виноват ненавистный взгляд старейшины, который стоял перед глазами. Насквозь прожигающий, он заставлял кровь стынуть в венах и сердце биться медленнее.
В чем бы ни заключалась причина внутреннего , ноги перестали чувствовать твердую поверхность под ногами. Старейшина Тие совсем не обратила, или просто не захотела обращать на это внимания и с силой дернула, для того, чтобы заставить малышку двигаться быстрй, но вместо этого ты полетела на пол, царапая коленки и проезжая ладошками по асфальту. Ты почувствовала небольшую и несильную боль от удара, но не подала виду. Разве такая мелочь должна беспокоить жительницу песка. Родину жестоких и выносливых куноичи. Старейшина Тие потянула тебя наверх, заставляя встать на ноги. Она даже не обратила внимания на раны. Для нее главное довести тебя до Сасори, а дальше будь что будет. Ты, покорно встала кланяясь ей
-Простите...я не успела затормозить...
После они пошли дальше моментально забывая о короткой заминке.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››