Продолжение)))

На улицах не было почти не кого, кроме одной девушки, сидевшей на самом высоком здании Конохи и смотрящей, куда-то вдаль, в неизвестную пелену будущих событий предстоящего экзамена, который изменит не одну детскую жизнь... Она так и осталась сидеть там целую ночь и смотреть в черную небесную бездну, затягивающую своей чернотой и неизвестностью. А под утро Юки так и не сдвинулась с места, вглядываясь в горизонт, из-за которого выкатывалось огненно-красное солнце, согревая все вокруг своим светом и теплом. Прикрыв глаза, она блаженно улыбнулась, греясь в лучах раннего солнца, и радуясь, приходу нового дня в эту деревню. Поднявшись на ноги, она еще раз взглянула на линию горизонта, озаренную пылающими лучами светила. В ее глазах была видна грусть и надежда. Надежда на то, что вскоре она снова увидит того, кто ей дорог больше всего. Этого прекрасного марионеточника ушедшего из ее жизни. Вернувшись, домой, она, не найдя Наруто в доме, усмехнулась
– “Этот мальчуган уже ускакал. Ну что же. Значит и мне уже пора” – девушка, взяв единственную, по ее предположениям нужную вещь, вышла из дома и пошла к месту, где должна была находиться команда Суны. На подготовку к следующему этапу им был дан месяц, а значит достаточно времени для более жесткой подготовки ее ученика к этим боям. Его противником был Абураме Шино. Юки не могла оставить этого мальчика без внимания, ведь его бой со звуковиком впечатлил ее. Хоть сам паренек был и не приметлив, его способности ведения боя показывали, что это серьезный противник, но не в ближнем бою, хотя и так он может принести вред. Размышляя над этим, Юки сама не заметила, как дошла до команды Баки. Капитан встретил ее довольно радушно и приветливо
– "Не ожидал, что ваши тренировки дадут такие хорошие результаты. Канкуро не только стал более сосредоточен и перестал часто отвлекаться, но стал более приметлив и осторожен, а так же спокоен и рассудителен"
– “Это не только моя заслуга, но и его в большей степени. Ведь лишь его желание дало мне возможность отдать ему часть моих знаний”
– “И все равно я благодарен вам за работу над этим юным шиноби”
– “Не стоит благодарности. Для меня было огромным удовольствием заниматься со столь наученным и я могу даже сказать в какой-то степени опытным мальчиком. Из него, обязательно, выйдет отличный шиноби, который затмит остальных в этой технике боя” – она подошла к самой команде и ей даже не пришлось обращать на себя внимание.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››