///

Имя: Арина
Фамилия: Аку¬маки
Клан: Кеки-кенхай¬
Возраст: 15 лет
Стихии: у тебя их 5:
1.Воздух
2.Вода
3.З¬емля
4.Огонь
5.Бури-по¬годные условия
Всеми стихиями ты владеешь в совершенстве и даже больше.
био: Ты жила в маленькой деревне скрытой в туманах. Когда тебе было 5лет,приступной организации Акатцуки поступила миссия - Уничтожить деревню. Твою деревню уничтожили, как родных и близких. Ты единственная кто остался в живых. Поскольку когда Акатцукам осталось убить только маленькую 5летнюю девочку с 5ю стихиями и демоном, но они решили её не убивать, а даже совсем наоборот. С тех пор ты ученица Акацук, так бы сказать их наследствие. В 6 ты уже знала весь материал академии, а в 10 уже получила звание "Джанин".Акацуки стали твоей семьёй, они тоже полюбили тебя, как родную. От тебя ни на секунду не скрывали участь твоей деревни. О ты не ненавидела их за это ты прекрасно понимала, что это было задание. Сейчас тебе 15 лет ты уже достигла звания "Санин",ты сильнее любого члена организации поскольку в тебе все их дзютсу и навыки вместе взятые+свои собственные, всё также живёшь в логове с членами организации. Правда говоря некоторые члены организации начали любить тебя больше чем, как сестру.
Демон: Ануби.¬ Орочема¬ру поставил на тебе печать, так чтобы она не вырвалась и с помощью её твоя чакра бесконечна и имеет алый цвет. Дефектом печати стало то, что вы можете с ней общаться через твои мысли. Но ты никогда не считала это дефектом, поскольку вы с ней очень хорошо сдружились. Ты никогда не понимала почему она считается демоном. Ведь она, как часть тебя: поддерживает, совету¬¬ет, помогает. ¬¬¬
Твой характер: Жестокая холоднокровная! Но есть веши, которые могут тебя задеть. За своих учителей ты готова убить кого угодно. Больше всего ты любишь тишину, одиночество и звук капель дождя разбивающихся об землю, да и дождь ты тоже любишь.
¬¬
Кстати, забыла добавить: Ты зачислена в Акатцуки с того самого момента, как тебя обнаружили. И официально ты считается преступница ранга S, поскольку от имени организации выполнила не одну кровавую миссию.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››