...

Время летит очень быстро. Вместе с Акацуками я живу полгода. Сказать, что я привыкла к ними ничего не сказать. Они мне наверно как семья. Всё также тренируюсь с Орочимару. Бешусь с Тоби. Прикалываюсь с Хиданом. Наверное, удивитесь, но я подружилась и с Зецу. Это было не так уж и сложно. Всё просто замечательно.
Я думала, что лучше уже не куда. На задания меня не посылали. А так хотелось сходить куда-нибудь далеко. Посмотреть другие страны. Ведь я даже не знаю, где я сейчас нахожусь. Порой в логове до ужаса скучно, все работают. Пейн думает, что моя сила работает не на всех. Поэтому он сделал мои тренировки более усердными. За все 6 месяцев я тренировалась с Сасори всего 4 раза. Технику «Восстановления». Эта техника забирает очень много чакры. И на всякий пожарный Сасори мог помочь. И, кстати говоря, Пейн был прав моя сила не работает на Орочимару и на тех кто владеет шаринганом. Они не защищают меня от его атак, приходится уворачиваться самой и пользоваться техниками. Орочимару проводил какие-то эксперименты. Я очень хотела себе такие же глаза, как и у него. Он что-то смешивал очень долго. После вколол мне в плечо снотворное, и я уснула. Неделя у меня на глазах была повязках. Было не привычно канешно, ни черта не видеть. Меня блин как инвалида за руку водили. И кормили. Так бесило…
- результат ёптЭ


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››