1

Темнело. Катерина сидела перед костром, обдумывая сложившуюся ситуацию. Картина складывалась очень печальная, но девушка все же сумела извлечь пару плюсов. Во-первых, Зик очень могущественный шаман, сильнейший за всю историю, и он сможет научить ее невероятным вещам. А, во-вторых, чтобы справиться с Зиком, нужно узнать его слабые стороны, а как это еще сделать, если не втеревшись ему в доверие... Стоило еще многое доработать, но в голове у девушки уже начал постепенно складываться план.

__________________________________________________________________

Прошло три дня с того момента в аэропорту. Йо и команда тщательным образом принялись за поиски Деревни Добби. Лен последнее время был мрачнее обычного. От Зика не было никаких вестей, а, соответственно, от Кэтти тоже. Зато в команде у них появился новый член. Лайсерг. Лену не по нраву пришелся этот зеленоволосый шаман, но их объединяло одно – они оба ненавидели Зика всей душой. Благодаря Лайсергу у команды появилось хоть примерное представление о том, куда идти. Днем в пустыне было жарко, а ночью слишком морозно. Йо принял решение остановиться в небольшой деревне, куда их с радостью пригласила пожилая супружеская пара.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››