6 курс Слизерина и вы ещё считаете меня ребёнком?

Наконец-то наступило лето, счастья было полные штаны.Я отправилась к себе домой в надежде, что родители всё же разрешат приехать к нам Северусу.Я очень надеялась на положительный ответ, они как ни как мои родители и тоже были молодыми.Я приехала и, переведя дух, вошла в полупустой дом.Отец и мать сидели в гостиной и что-то обсуждали.
- Здравствуй милая, - поприветствовал меня отец. - Ну как дела в школе?
- Всё хорошо, даже очень. - гордо ответила я, в тот момент думая как попросить их о приезде Северуса.
- Прекрасно милая, думаю тебе уже нужно задуматься о том, с чем ты хочешь связать свою дальнейшую жизнь. - перебила меня мама.
- Да, да, конечно. - сделав брови "домиком" ответила я. - Мам, пап..Я люблю одного молодого человека !
- Да ты с ума сошла! - начала мама.
- В твой возраст только учиться надо, а не на парней засматриваться!Правы мы были, надо было отдать тебя в Дурмстрагн, а то смотри чему ты тут научилась! - кричал отец. - Грубишь, влюбляешься, скоро вообще всё запустишь!
- Вы так говорите будто влюбиться - это преступление! - почти со слезами ответила я и убежала к себе в комнату.
Конечно слёзы в подушку, шёпот о том, как сильно я всё это ненавижу и мысли о том - почему именно я ? Это всё естественно для подростка, тем более для девочки, которая влюбилась.Просто Ромео и Джульетта - продолжение, не хватает только чтобы родители Северуса возненавидели всю мою семью и моего брата...Кошмар, я всегда думала, что родители всегда меня поймут, а они оказались такими.Я не раздумывая больше решила вбежать от них, пусть знают что мою судьбу буду решать только я!
И вот когда стемнело, я тихо-тихо вышло через окно на улицу (хорошо,что моя спальня была на 1-ом этаже) и пошла длинной дорогой до дома Северуса - через лес.Пока я шла через весь этот лес, я увидела дом.По описанию, он был похож на дом Северуса.Я стала приглядываться и увидела, что снаружи дома сидел и смотрел на звёзды сам Северус.Я тихо подошла к нему.
- Привет, Ноир.А что ты тут так поздно делаешь? - заволновался Снейп.
- Я ушла от родителей.Они только и думают, что о деньгах и о славе, а моё счастье их вообще не волнует! - ответила я ему.
- Мы можем жить у меня.Мои родители сейчас всё равно в круизе, хотя им плевать на то, что твориться у нас в доме.
Ты мы с Северусом вошли в дом.Так как спальных мест в доме было всего 2, я легла спать с Северусом.А вот чем мы там занимались, касается только нас 2.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››