....

От лица Оскара.
Сейчас я находился в белой комнате. Вокруг стояли дорогие мне люди. Посередине стоял большой стол, я приблизился к нему. Там лежал пистолет. Я снял его с предохранителя. Я взял и выстелил в Калеба пуля летела по кругу убивая всех. Она дошла до Кристины. Все уже были мертвы. Кроме ее...пуля остановилась и упала рядом с ней. Она улыбнулась. Потом комната развалилось как картонная коробка. Пистолет исчез, стол тоже, и трупы. Только я и Кристина. Она еще раз улыбнулась. Я подошел ближе.
Потом снова появился круг этих же людей. Но неожиданно их лица исказились, стали уродливыми. Потом вовсе треснули и рассыпались как зеркала. Кристина по прежнему улыбалась. Я подошел к ней еще ближе. И шепнул на ухо.
-Я могу тебе доверять...
Она снова улыбнулась. Но потом, я сам не подозревая того выстелил ей в сердце. Она упала. Лужа крови под ней становилась с каждой секундой все больше.
Я проснулся. Это был всего лишь глупый сон. Или не глупый. Я прошел в ванную и посмотрел на себе зеркало. Я был зол. Ты сама жестокость сказал я сам себе. И ударил по зеркалу. Оно разлетелось в осколки. Рука была в крови. Я оделся и спустился вниз.
Потом пошел на улицу. И зашел к Калебу. Он еще спал соня мля...Я поплелся гулять...и курить...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››