...`Жестокая жизнь шиноби...

Автор: Shinigami6
Фэндом: "Naruto"
Название: "Жестокая жизнь шиноби"
Персонажи: Нами, Генма, Хаяте
Жанр: Гет, Ангст
Рейтинг: G
Предупреждения: Возможен ООС
Размещение: С шапкой и только с моего разрешения!
Статус: Закончен.
Краткое содержание: Из-за потери близких, Нами разучилась плакать. Она лишь напоминала 25 правило шиноби, который гласил: "Шиноби не при каких условиях не должен показывать своих слез". Изо дня в день, из смерти к смерти она повторяла это правило. Она сдерживала слезы, хоть и хотелось расплакаться, хотелось кричать, рвать и метать все, но жестокая жизнь шиноби накалил характер девушки. Она поняла, что слезами мертвого не вернешь, как бы ты не старался, какие бы жертвоприношения Ками ты не делал...мертвого не оживить. Но...всему есть предел, есть границы...вот и Нами устала держать все в себе, устала терзать свою душу, устала носить на себе тяжкий груз печали. И эта смерть, смерть близкого человека...человека, который был с ней с самого детства, который помогал, выручал...заставила нарушить правило, которого она придерживалась уже несколько лет. Одно заставляет жить дальше, она не одна...как и с Хаяте они всегда были вместе. Генма...тот лучик солнце в пучине бездны, та спасительная рука в темной яме, тот кто заставляет быть сильной...
В итоге, они остались вдвоем, единственные близкие друг другу люди. Но страх за потерю последнего любимого человека никогда не оставит сердце Нами.

Дополнение: Я знаю, что по сюжету манги Ширануи и Гекко в разных командах...но здесь представьте, что у них был один учитель.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››