Новости

-Знаешь новость дня?-, спросила Тесс
-Ты о чем?- Джейн налила себе в бокал вина, и посмотрела на сестру
-Оливер Квин возвращается в Метрополис,- ответила Тесс,- пить на работе нехорошо,- она укорительно посмотрела на бокал
-Помогает расслабиться,- пожала плечами девушка,- ты ждешь от меня какой-то реакции?
-Просто интересно,- протянула Тесс,- ты опять наступишь на эти грабли?
-Или ты,- возразила Джейн,- я так понимаю, встречаться с Квином стало нашей семейной традицией? И почему они все такие паршивые?
-Между мной и Оливером давно все кончено,- холодно произнесла Тесс, она терпеть не могла когда ее сестренка начинала жаловаться на семью, и не потому что не разделяла ее мнение, просто не хотелось вспоминать все эти ужасы.
-Я тоже к нему больше не привязана,- напомнила Джейн. Девушка осушила бокал и взглянула на сестру,- он просто еще один мой бывший.
-Я рада, что ты так решила,- Тесс встала из-за рабочего стола,- не подведи меня.
-Конечно,- буркнула Джейн, не вдаваясь в смысл сказанного,- можешь всегда на меня положиться.
После ухода Тесс, Джейн занялась работой, все-таки девушка была программистом и в статьях для газеты мало, что понимала, но решила довериться своей интуиции, и наконец-то смогла решить кто будет печататься, а кто еще не совсем для этого готов. Когда Джейн отвергала статью Лоис, ей пришлось воспользоваться всеми запасами терпения, что у нее были. Лоис оказалась до невозможности упрямой, Джейн спокойно и настойчиво попыталась объяснить девушки ее ошибки, но увы похоже, что Лоис записала ее в свои враги. Хотя саму Джейн такой расклад не сильно расстраивал, ведь все-таки она ее почти не знала, и не была с ней близка, куда важнее был успех компании.
-Привет, Кларк, тебе что-то нужно?
-Да, я бы хотел сегодня уйти пораньше,- ответил парень, было заметно, что он немного нервничает
-Почему?
-По личным обстоятельствам.
-Ну хорошо,- Джейн снова устремила свой взгляд к документам, финансовый отчет оставлял желать лучшего, из-за чего девушка поморщилась
-И еще…,- парень снова подал голос, как бы говоря: «я еще здесь»
-Что?
-Можно Лоис тоже уйдет?
-Хорошо,- усмехнулась Джейн,- я вас обоих отпускаю
-Спасибо,- Кларк улыбнулся и вышел из кабинета, но потом вернулся,- прости, забыл передать,- он протянул девушки белый конверт.
Развернув его Джейн обнаружила, что это не что иное как приглашение на свадьбу. Замотавшись с работой, она чуть не забыла о свадьбе двух своих подчиненных. Хлоя и Джимми, были забавной парочкой, плюс ко всему еще и неплохими работниками. Хлоя была полной противоположностью своей сестры. Она была уравновешенна, рассудительна и не имела к Джейн никаких предрассудков. А Джимми был веселый, немого безответственный и всегда делал хороши снимки.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››