....

Мысли.

Сил хватило только для того чтобы вяло сказать "Привет" сидящему на диване Биллу и нервно переключавшему каналы, доползти наверх и бухнуться на кровать. Я уснула, на раздеваясь. Моя бошка-а-а... - подумала я с утра. Утренний душ меня взбодрил. Я одела на себя белые джинсы "дудочки", лиловую арафатку, футболку и лиловый пиджак. Жутко веселая, я спустилась вниз на кухню, где сидели Билл и Том.
- Привет, парни. - сказала я, улыбаясь. Том был шокирован.
- К-к-ак? Ты на меня не злишься? - заикаясь просил он.
- Пожалуй, нет.
- И тебе привет. Какме планы на сегодня? - спросил Билл.
- Ну, сначала, позавтракать, а потом.. Вы не против пройтись сегодня по магазинам?
- О-о-о-у нет! - закричал Том. - Я не смогу снова выслушивать Билла. "Мне это идет?" - кривлялся парень. - Это жутко выматывает.
- Я не говорю так, Том.
- Окей, "То-о-о-о-м! Ну посмотри! Правда, на мне это хорошо смотрится?" - и он начал всячески подкалывать Билла. Это было так смешно, что я еле сдерживала разрывающий меня смех. И все-таки, какие они разные. - в очередной раз подумала я, глядя на Каулитцев. Старший Том - такой веселый приколист. Любит подшучивать над Биллом. А тот такой романтичный и "гламурный". - у меня не хватило сил больше себя сдерживать и я грохнулась на диван. Из меня вырвался смех. Кое-как парни пришли в себя и удивленно уставились на меня. Отдышавшись, я спросила:
- Ну мы идем уже, а?
- Том? - посмотрел на брата Билл.
- Ладно, только, давай обойдемся без "Мне это идет? Ну Томми-и-и-и..." - захохотал парень.
- Все, пошли. - сказала я.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››