.

-Обалдено рисуешь!-выдохнула я.
То широко улыбнулся, хотя это было похоже больше на ухмылку. Дейдара плюхнулся на кровать, и зкрыл глаза перестав обращать на меня внимание. Я же продолжила расматривать его творения. Тут я услышаа его сопение и поврнула голову. Тот завнул. Чего это он?
Я тихо встала, взяв папку и села за стол. Я начала пытаться рисовать, чтобы пропорции хоть чуть чуть были такими же как и у него. В конце кончов рука у меня уже вилела, а я не остонавливалась и продолжала. Через некоторое время я уже начала засыпать, и подперла голову рукой. Ну в конце концов я все же легла на стол и закрыла глаза от чего тут же заснула. А проснулась я через некоторое время от того что почувствовала приятное тепло по всему телу. Я спросонья открыла глаза, и поняла что нахожусь на руках у Дейдары, а он в свою очередь несет меня на кровать.
-Это значит я снова головой ударилась, как и в тот раз, да?-съехидничала я.
-Ну, хватит, чесное слово!
Дейдара положил меня на кровать. Я уже не хотела спать, и села на кровати. Тот подошел к столу и по всей видимости заметил мои твоерения. Его лицо скривила ухмылка, от чего мне сало не по себе.
-Неплохо получилось. У меня есть чему поучится веть так?
-На похвалы напрашиваешься?
Я усмехнулась.
-Ну все, я спать! Хотя нет... Аккорд!
Пес подбежал ко мне и завилял хвостом.
-Пошли есть!
Я встала и пес пошел за мной. Спустившись на кухню, я открыла холодильник, но там ничего не было. Поскольку был еще вечер, я успела ы сходить и купить продукты. ЧЯ вышла на улицу.
-Аккорд, сидеть!
Пес сел на крыльцо и не двигаясь смотрел на меня. Я улыбнулась и пошла было в сторону магазина, но услышала чей то голос.
-Эй, а сопровождающие девушке не нужны?
Я развернулась и увидела парня с серебристыми волосами, кажется его звали Хиданом.
-Зачем?
-Н ты же куда то собралась, мало ли кто нападет...
-Ты меня не боишься?-отвела с ухмылкой я злаза.
-Нет. Я тебя совершенно не боюсь, даже если ты захочешь меня убить, у тебя все равно ничего не получится... Ну так что, мне с тобой можно?
-Ну пошли, продукты будешь тащить, вот только...
-Что?
-Сменить тебе внешность надо бы...
-А что тебе не нравится?
-Дело не во мн, ты же преступник, тебя могут там узнать.
-Да, ты права.
-Я всегда права!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››