.

Я неслась со всех ног. Вот чертов козел! В голове проносились слова которые я сказала своим друзьям: "Не бойтесь, я найду его!" Вот черт, Саске не мог так поступить, хотя... Вот я пробежала много миль, я поняла что потеряла его. о я не остонавливалась, я бежела... У меня была еще надежда хоть и крохотная, но все же... И вот проходила неделя, я все шла и шла. семь дней я не остонавливалась и не ела, но зато шла. Вокруг были сугробы снега по колено, котрые еще больше затрудняли мой ход. Вскоре я бельше не могла идти, и упала где то посередине поля. Нет,ожет все закончится, я же обещала найти его... Я начала закрывать глаза, а вт душа так и рвалась вперед... И тут я услышала знакомый собачий лай, что заставил меня открыть глаза. Ко мне бежал знакомый мне с детства шенок. Я протянула руку, а тот подбежал ко мне, и начал лизать мое лицо горячим язычком.
-Аккорд, милый...-прошептала я.
В ответ пес залаял радосным лаем.
Но тут я услышала рычание и перевела взгляд. К нам направлялись волки. Судя по всему они хотели нами пообедать. Но в глазах потемнело и они закрылись...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››