........................

20.00.особняк клана Дзуо:
В главном приемном зале проходил банкет в честь единения великого клана и в честь его новых членов.Там собралась вся элита Японии, начиная от самых богатых заканчивая малыми семьями якудзы.
Однако самыми главными гостями в вашем поместье были члены клана Шикимото Дзуо.Там были и старейшины клана, и твой главный противник Тцао,который до твоего появления был претендентом на наследование клана.
Танцующие пары,тихий гомон голосов,легкая летящая музыка с внезапными всплесками,звон бокалов…Все это стихло,когда на небольшой подиум вышел хозяин этого особняка,глава клана Дзуо-Мидзонао Шикимото.Он представил свою новую жену и дочь,как новую наследницу.Под бурные овации ты прошествовала на подиум.Ты чувствовала на себе сотни взглядов, и все они выражали разные эмоции, но в основном это было доброжелательность и любопытство.
Ты стояла рядом с твоим отцом по правую сторону.Лишь твоя молниеносная реакция и отточенное внимание помогли тебе заметить летящий в Мидзонао нож.Не задумываясь ни на секунду ты кинулась перед отцом , вытянув впед руки.Нож прошел тебе через сухожилие,не задев кость,но боль была ужасной…Ни теряя ни минуты,ты, не обращая внимания на эту боль,вытянула нож из руки и метко отослала его в сторону ускользающей тени.Попала…Человек в черном костюме упал замертво.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››