Встреча.

Я проснулась и медленно открыла глаза.Я была дома.Странно...Я ведь была в больнице.А может это тоже сон?Я встала с кровати и пошла на первый этаж.На кухне сидел Саске и пил чай.На меня он даже не обращал внимание,задумчиво глядя в окно.Я подошла к нему и обняла.Саске взял меня за руку и сказал:
-Меня отправляют в командировку.-он был спокоен.
-Как отправляют?А как же я?Как же наш малыш?!-я уже кричала и ушла в гостиную.Я села на диван и обхватила подушку руками.Саске вошел в комнату и сев рядом со мной,стал гладить меня по спине.
-Я уезжаю на 7 месяцев,но за тобой будет приглядывать Итачи!Все милая успокойся,тебе нельзя волноваться!
-Хорошо...-я вздохнула.-Когда ты уезжаешь?
-Завтра утром.-он тоже вздохнул.
-Почему я не в больнице?-я решила перевести тему.
-Потому что врачи разрешили тебе вернуться домой.-Саске поднял голову и спросил.-пойдем в спальню?-в место ответа я поцеловала его.Саске повалил меня на диван и начал раздевать меня.Я перевернулась и сняла с него рубашку.Саске снял шорты и боксеры и уже хотел войти в меня,но нас прервал стук в дверь.Он слез с меня и одел шорты.Я быстро оделась,поправила платье и мы пошли открывать дверь.На пороге стоял Итачи.Мы поздоровались и Саске с Итачи направились в его кабинет.Работа...Я решила сделать им чай.Приготовив чай,я положила в блюдце пироженых и пошла в кабинет.Я вошла в кабинет,положила поднос и вышла.Может пойти в парк?Я обулась,вышла из дома и направилась в парк.Я дошла до любимой лавочки и села.Акито не было.Ну вот и хорошо! Я засмотрелась на маленькую девочку и не заметила что рядом со мной кто то сел.Я повернула голову и увидела Гаару.Он мило улыбался.
-Что ты здесь делаешь?-тихо спросила я.
-Я решил найти тебя,Хати-чан!
-Я ведь причинила тебе боль.Гаара,почему?Почему ты меня не возненавидел?!
-Потому что ты мой лучший друг.-я уткнулась в его грудь и заплакала.
-Я скучала.
-Я тоже.
-Может пойдем в кафе?
-Агась!-я улыбнулась.Мы встали и пошли в кафе...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››