Воспоминания.

Я все уроки болтала с Сакурой.После школы,я не стала ждать Гаару и пошла домой.Интересно,а почему Учихи сегодня не было?Может он заболел? Хотя,зачем я так волнуюсь за него?*Потому что он тебе не безразличен...*
-пронеслось эхом у меня в голове.
-Может это и так.-прошептала я и пошла домой.Я открыла дверь и поплелась в душ.После душа,я сделала уроки и решила навестить Саске.Я оделась и пошла к дому Учих.По дороге я забежала в магазин и купила конфеты.Я дошла и остановилась на пороге.Может не стоит?*Стоит!*-опять пронеслось в моей голове и я постучалась в дверь.Через минуту ее открыли.На пороге стоял старший брат Саске,Итачи.Пару строк о нем:вполне добрый парень,хотя очень молчаливый,единственный опекун Саске,они потеряли родителей.Итачи осмотрел меня и улыбнулся.
-Привет,Итачи!Как жизнь?-спросила я.
-Нормально,Хатаме!А у тебя?
-Тоже ничего!А Саске дома?-я осторожно спросила у него.
-Да,сейчас позову!Ты проходи,чего на пороге стоишь?Стесняешься?-он подмигнул мне и ушел.Я зашла в коридор стала ждать.Через пять минут наконец вышел Саске.Он вышел на улицу и я тоже .Мы смотрели друг на друга.Повисла напряженная тишина.
-Привет.-я первой начала разговор.Он подошел и обнял меня.Саске зарылся в мои волосы и спросил:
-Ты подумала?-Черт!Я совсем забыла!
-Саске,понимаешь...
-Нет,подожди!Ты должна знать одно,я тебя люблю!-он взял меня за подбородок и нежно прикоснулся к моим губам.Его аромат завораживает меня.Нет!Я отстранилась и взглянула на Саске.В его глазах читалась радость и недоумение.
-Почему?!-я не могла поверить в это.
-Ты мне нравилась еще с прошлого года.-Саске говорил уверенно,будто не один раз проговаривал.Я молча дала ему пакет и ушла.Я решила не идти домой,а пойти к Гааре.Дошла я достаточно быстро и постучала в дверь.Гаара жил отдельно от своей семьи,так как они сочли его достаточно взрослым.Дверь открылась и на пороге стоял Гаара с мороженым.Он удивленно посмотрел на меня.
-Впустишь?-он пропустил меня и закрыл дверь.я сняла куртку и разувшись,направилась в его комнату.Гаара шел следом.Я присела на кровать и повернулась к окну.Гаара сел рядом и спросил:
-Что то случилось?-он был встревожен.Я повернулась к нему и поцеловала.Он ответил и повалил меня на кровать.Я вовремя очнулась и перестала целоваться.Гаара слез с меня и виновато смотрел мне в глаза.
-Прости,я не хотел.
-Ничего страшного,мы сейчас не готовы,я понимаю.-я взяла его за руку.Он улыбнулся и встал с кровати.Потом Гаара взял меня на руки и закружил по комнате.Весь вечер мы веселились.Потом я легла на кровать,он вышел в туалет и я заснула...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››