.........

После боя мы пошли в какую-то кафешку. Оказывается, у Каны день Рождение. Все заказали по стаканчику мороженого.
-Я сейчас, - сказал Зик и вышел.
Оставшись один на один с приспешниками, я немного запаниковала. В прошлый раз я так и не познакомилась с ними. Зябко поёжившись я взглянула на улицу. По проспекту шла ... Джун. Как назло я сидела у витрины. Девушка меня видимо заметила, так что пришлось срочно уткнуться носом в так удачно взятый мобильник. Тихонько про себе чертыхаясь я встала, как только сердитая Джун подошла к нашему столику. Сердечко моё сжалось в нехорошем предчувствии, но я не подала виду, что волнуюсь.
-Сара, ты знаешь сколько мы тебя искали?!? - начала кричать подруга, как только мы отошли в сторонку.
Я испуганно оглянулась, молясь про себя, чтобы нас не услышали. Но видимо мои молитвы не были услышаны, так как на нас уже с интересом поглядывали посетители.
-Что тебе от неё нужно? - внезапно сзади меня появился Асакура, и обвивая рукой мою талию, с плохо скрываемой ненавистью смотрел на Тао.
На Джун было жалко смотреть. Она сразу же потеряла всю свою власть надо мной, и теперь словно побитая собака смотрела на нас. Вроде понимая, что она слаба перед нами, в глазах её плескалась ненависть.
-Ах вот вы как, - с злобой сказала Тао, и повернувшись, громко стуча каблуками последовала к выходу.
Я в стояла в растерянности. Такую Джун я ещё не видела. Обернувшись я посмотрела в глаза Хао.
-Пррости, - прошептала я и побежала за девушкой, оставив Зика в одиночестве.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››