Продолжаем и возвращаемя к девушке

Хао пытался понять кто она такая. Он не мог ничего о ней узнать кроме того, что уже знал от её отца. Он знал, что она из клана Шиканури, почти самого сильного из всех кланов, что зовут её Вера, ей восемнадцать, она жила в мире людей, куда попала по неизвестным ему обстоятельствам. Пожалуй это единственное, что он знал о ней. Но как она могла иметь столько фуреоку и закрывать свои мысли? Этому ведь учатся десятилетиями.
В это время Вера стояла на поляне в окружении приспешников Зика. Три девочки смотрели на неё с открытой неприязню. Девушка держащая куклу в виде тыквы начала громко её обсуждать. Если бы она могла, то ответила бы ей. Но она была благоразумной и поняла, что если она скажет этой девочке что-то поперёк, то возможно произойдёт битва. А одна против троих, даже если она сильнее не выгодно. Поэтому она стояла и молчала. Делая вид, будто её интересует пейзаж, но слух у неё был отличный. В конце концов ей надоело это отношение.
-Хватит!-прикрикнула она.
Девчонки замолчали, но вдруг начали появляться их духи. Паника у девушки начала увеличиваться. Ведь у неё до сих пор нет духа. Духи начали её атаковать. Ну всё! С неё хватит! Сейчас эти с**и получат!
По земле пробежала невидимая волна. Их отбросило назад и они ударились об дерево. Девушка сощурила глаза и они стали чёрными. Улыбка стала как у хищницы. Взлетев она подняла их в воздух и опять волной их отбросило к дереву. Волосы попадали ей в лицо. Внезапный ветер развивал её волосы. В ней было что-то зловещее и опасное. Все тут же сжались в волнении.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››