Список врагов!

бабушка Пинако воспользовалась Падме.Девушке пришлось ремонтировать крышу,чинить кран и кровать в спальне Уинри.Потом Пинако в завершение попросила Падму приготовить торт.Рыжая красотка прекрасно справилась со всем.Вечером Падме сильно устала.Она развалилась на кровати и задумалась.Всего осталось 17 девушек,таких же как она.Внезапно Падме в голову пришла идея.Она встала и отыскала в ящике стола лист бумаги и карандаш.Падме села на кровать с листом бумаги в руках.Она начала упорно писать.Через 10 минут всё было готово.

Список оставшихся одноклассниц:
1)Ками Нанами;
2)Юра Химура;
3)Лами Аками;
4)Кэтти Бриз;
5)Мира Калира;
6)Лари Стью;
7)Ами Пилорами;
8)Пай Гудбай;
9)Миса Филети;
10)Кара Сапрана;
11)Вилет Лоус;
12)Цинра Калимбра;
13)Яна Валирьяна;
14)Медуза;
15)Моли Брун;
16)Мата Спайрин
17)Эли Царителли.
Вот так выглядел её список.Падме внимательно его посмотрела.Она расположила девушек в порядке их опасности.Самая первая-самая опасная.Затем в порядке убывания.Падме ещё раз прочитала список и положила его на тумбочку.Падме легла на кровать.
Падме:прибавить в начале "Нами Цунами" и получится табель успеваемости в школе.Да и название поменять.
Падме повернулась на живот.Сейчас рыжая бестия немного запуталась.Однако её имя точно Падме Элрик.Её муж-Альфонс Элрик.Всё,что ей сейчас нужно,так это спокойно себе медленно расправляться со своими врагами.Внезапно дверь в комнату скрипнула.Вошёл Ал.Падме посмотрела на него и даже не пошевелилась.Ал подошёл к кровати и посмотрел на рыжую красавицу.Она тихонько лежала и смотрела на него.рыжие волосы разметались по подушке,взгляд был зорной и игривый.если Ал мог,он покраснел бы.
Падме:что-то случилось?
Ал:ничего!Ты наверное устала за день от работы.
Падме:Рокбеллы очень открытые и прямые люди.мне понравилось им помогать,хоть я и устала.
Падме серьёзно посмотрела на Ала.её взгляд так резко переминился.Ал даже испугался.Обычно Эд так быстро не меняется в настроении.
Падме:можно спросить?
Ал:конечно!
Падме:что ты ко мне испытываешь?
Ал был в тупике.Да,умеет Падме задавать вопросы.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››