Отложенная битва.

Падме была предельно серьёзна.Она готовилась к любой атаки Ками.Однако на удивление Ками внезапно заржала на всю округу.Падме с непониманием уставилась на неё,но бдительности не теряла.
Падме:чё смешного?
Ками немного успокоилась и глубоко вздохнула.Падме ждала ответа.
Ками:просто подумала,что стоит дать тебе некоторое время.Ты ведь не попрощалась со своим мужем.Он наверное весь на нервах.Я даю тебе неделю.Через неделю мы встретимся на этом же месте.
Падме не понимала Ками.Если уж убивать кого-то,то на месте.Зачем ждать неделю?Это просто расточительство времени.
Падме:с чего ты такая добрая?
Ками:ты же моя младшая сестра!Я решила раз дать тебе шанс!
Падму этот ответ не устроил.Конечно она и Ками близнецы,при чём Ками старшая,но Падме всегда была первой.Но спорить Падме не решилась.Ей давали время провести с любимым.К тому же Падме нужно было тренироваться.Она не уверена,что сможет сейчас победить Ками.
Падме:ладно!Спасибо!
Они разошлись.Падме направилась к дому Пинако.Там горел свет,хотя на улице было темно.На крыльце залаял Ден,собака Винри.Из дома тут же выскочили все его обитатели.Падме даже немного удивилась.Увидев жену,Ал подбежал к ней и стал её осматривать.Он был очень взволнован.Остальные лишь улыбались.
Ал:ты не ранена,милая?
Падме:нет,всё хорошо!
Она обняла мужа.Её немного трясло.Ал взял её на руки и понёс в дом.Винри,Пинако и Эд пошли за ним.Ал посадил её на стул на кухне и налил горячего чая.Честно,Падме была немного растеряна.Просто в состоянии боевой готовности и шока она не могла осознать ситуацию.Теперь она её осознала и ей стало дурно.
Ал:милая,всё хорошо!ты со мной!
Падме отпила чай и немного успокоилась.Чай был горячим и тепло растеклось по телу Падме от его глотка.
Падме:блин,я чуть не отдала душу богу!
Она теперь это осознала.При желании Ками могла попасть молнией в Падме,но ведь не попала.Это было странно.Походу дела Падме пытались запугать.
Ал:ты победила?
Падме не знала,что сказать.Ал попробует {censored} с Ками.Он предпримет попытку выслать Падме куда-нибудь и не дай бог влезет по среди битвы меж двух огней.Падме пришлось ему соврать.
Падме:больше она не сунется!
Однако Ала эти слова насторожились.Из последних битв Падме выходила с травмами.Однако сейчас на ней и царапины не было.Ал решил притвориться,что поверил ей.
Ал:вот и хорошо!Теперь мы с тобой будем жить счастливо.
Он прижался к жене.Падме была грустной.Она прижалась к мужу,но чувствовала на душе какую-то боль и тяжесть.
Падме:ага!
За этой картиной наблюдали Пинако,Винри и Эд.Всем троим показалось,что всё ещё далеко не закончилось.особенно это показалось Эду.Он не решился трогать брата в такой момент,но твёрдо решил позже поговорить с ним.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››