Пришла беда!

Падме стала помогать в строительстве дома.Она заплела свои рыжие пряди в две косички.Винри обзавидовалась.её полная коса даже не шла в сравнение с одной из двух кос Падмы.Это как крысиный хвост в сравнении с хвостом пушистой персидской кошки.Ал и Эд занимались тяжёлой работой-тоскали доски,подавали их Падме и т.д.А Падме всё приколачивала,пилила и в общем была как настоящий мастер.и вот в разгар процесса стройки на тропинки напротив них появилась девушка с двумя красивыми рыжими хвостами и маске на лице.Первым на неё внимание обратил Ал.Она почему-то напомнила ему Падме.Он только об этом подумал,как Падме со своими двумя косичками молниеносно подошла к девушки.Ал не слышал их разговора,слишком далеко.
Падме:и чего ты припёрлась?
-хм...-только и ответила девушки и взяла в руку одну из кос Падме.-а ты всё так же носишь свои деревенские косички?!
Падме:а ты всё такая же наглая как всегда!
Падме отскочила от девушки и зло на неё посмотрела.В руке той мелькнул нож.Эд и Ал резко прекратили свои дела и просто наблюдали.
Падме:зачем ты явилась?
-за тобой!-ответила девушка в маске и внимательно стала рассматривать Ала.
Падме:и какой от этого толк?Гомункулы уничтожены,меня делать фюрером-нет смысла,убивать тоже.Что конкретно тебе надо от меня?
девушка в маске рассмеялась.Она повернулась и начала удаляться.Падме очень разозлилась.Зафиг приходить,раз ничего и не делать.
Падме:а ну стоять,Ками Нанами!
она схватила молоток и кинула её в уходящую.В тот момент Ками повернулась.Молоток заехал ей прям по маски и по лбу.маска раскололась и упала на землю.ками зло посмотрела на Падму.Ал и Эд подбирали нижние челюсти.У Ками и Падме было одно лицо.Они были совершенно одинаковые и фигурами и лицом.
Ками:зря ты так,Нами Цунами!тебе не выгодно меня злить.Неужели ты не понимаешь?
Падме:это тебе не выгодно меня злить.Убирайся прочь.Ты мне не нужна.
Ками:а твоего мнения никто не спрашивал.Я уйду,но скоро,очень скоро вернусь и ты пожалеешь о сказанном.
Она взмахнула своими хвостами и ушла.Падме зло смотрела ей вслед.Затем она как ни в чём не бывало продолжила работу.Она долго молчала.Ал сильно волновался,поэтому решил с ней поговорить.Ал забрался к ней на крышу.
Ал:и кто это был?
Падме:никто!
Ал:не надо мне врать!
Падме взорвалась:не вру я.Тебе она никто!
Ал:ну а тебе кто она тогда?
Падме:Ками Нанами-первая в моём списке.
Ал немного занервничал.Как-то ему не нравилось,что внезапно объявилась девушка из списка Падме.
Ал:и что теперь будет?
Падме:бой!
Она глубоко вздохнула и с настороженностью посмотрела в сторону,куда ушла Ками.Ал мягко приобнял её и погладил по голове.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››