Милосердие?

Падме сидела на одной из плит на кладбище.Около неё в воздухе висела Ами,окружённая водой.Девушка аж задыхалась.Падме посмотрела на неё и сделала жест рукой.Вода слегка отступила от Ами.Голова девушки оказалась вне воды,и Ами смогла выплюнуть воду и вздохнуть.
Падме:последний раз спрашиваю,как вы меня находите?
Ами:да пошла ты...
Падме:не зли меня!
Ами:ладно,я скажу тебе.Просто Элрики тащать тебя по своим знакомым,о которых нам давно известно.Мы постоянно следим за тобой и ними.
Падме:видно я звезда!Но тебе придётся умереть.
она нахмурилась и вода стала покрывать лицо Ами.
Ами:подожди.Я хочу перед смертью дать тебе дружеский совет.Берегись Медузу!
Вода остановиласьдо того,как достала до линии губ девушки.Падме смотрела на неё с удивлением.
Падме:почему ты предупреждаешь меня?
Ами:Медуза стала куда сильнее,чем раньше.Ты можешь убить меня,но сначала выслушай.Если будешь драться с Медузой,то будь предельно аккуратно.если даж себя поцарапать,то она впрыснет в рану яд.
Падме:ух ты, а Медуза стала сильна!
Ами:и ещё одно!Ками Нанами овладела секретом алхимического создания и разрушения.Она стала невероятно сильна.лучше дерись с ней тет-а-тет.если она наброситься на тебя с тремя девчонками,тебе не жить.
Падме:учту!Спасибо!
Ами:погоди!
Падме уже порядком это стало доставать.
Падме:ну что ещё?
Ами:Кара Сапрана спелась с Пай Гудбай!Они будут атаковать вдвоём.Кэтти Бриз-одиночка,но она улучшила своё имение управления ветром.Мира Калира и Лари Стью теперь хорошо поладили с Юрой Химурой и Лами Аками.
Падме:сколько новой информации.Может сохранить тебе жизнь.
Ами взгрустнула.
Ами:а зачем?Если я вернусь с проигрышем,меня убьют.Какая разница,где умирать?
Падме:нет.Ты можешь и не возвращаться.Уедь из страны,спрячься где-нибудь,затаись и живи.
Ами оживилась.Падме была права.Может не стоит сразу прям так ставить на себе крест.
Ами:а ты права.
Падме:конечно,но я тебя отпущу после этого.
Падме встала,подошла к бензопиле и стала на ней прыгать.Ами чуть не взвыла от ужаса.Когда пила была полностью растопчена,Падме приказала воде отпустить Ами.Вода послушалась и ушла в почву,а Ами свалилась на землю.Она стала отходить от боя.
Падме:а теперь убирайся,чтобы я тебя не видела
Ами:спасибо,Нами.Ты всегда была самой доброй из нас.
Падме:я не добрая,просто...-она призадумалась,а потом выпалила-руки морать не хотелось.И так по локоть в крови.
Падме повернулась и,оставив Ами одну,пошла к Изуми.Наверное её там ждут.Падме подходила к городу.Внезапно ей стало дурно.Памде присела на траве и стала смотреть на город.Что будет с ней дальше?Она вернётся туда.А потом?приедет Ал и Эд.Эд будет приставать к ней.Падме стало жалко Эда.Сердцу же не прикажешь.Он не виноват,что полюбил её.Сколько людей любило её и сколько она за это убила,только бог знает.если Ал узнает о ней всё,то точно киданёт.Он ещё не знает,что Падме не даром раньше называли Водяной Ведьмой.Слёзы начали капать из глаз девушки.Всё,что всегда хотела Падме,так это просто спокойно,мирно жить.Но судьба жестока с ней обошлась,хотя Падме не верила в судьбу.Ну не то,чтобы уж совсем не верила,просто её бесит,когда люди сдаются,отступают,опускают руки со словами "судьба у меня такая!".Падме так и хочелось закричать:"какая нафиг судьба!Ты сам решаешь,что будет с тобой дальше!Не надо сдаваться на середине борьбы!".Однако сейчас Падме сама хотела опустить руки и всё списать на судьбу.Но она не могла.Судьба-это вещь не определённая.Её можно менять,можно попытаться улучшить,можно изменить и избежать.Падме утерла слёзы.
Падме:не верю я в судьбу,но знаю,что упёрто следую за своей.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››