Часть 1

-БЕГИ ДАИ,БЕГИ!-кричала плачущая девушка толкая девочку к входной двери-БЕГИ,И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ!
-Рин..-Даи остановилась за углом дома,она увидела как убили её сестру.-РИН!-закричала она и слёзы хлынули из её маленьких детских глаз.Её увидели люди в масках с окровавленными ножами в руках,Даи помчалась как можно дальше от дома.На ветру слёзы девочки летели большими каплями-Рин...я буду скучать...
Два часа спустя Даи была уже на вокзале и садилась на поезд до Фиора.В поезде она слышала как все шепчутся,мол,почему такая маленькая девочка едет она в Фиор-страну волшебников.
-Уважаемые пассажиры,наш поезд прибыл в пункт назначения.Пожалуйста,при выходе из поезда не забывайте свои вещи-сообщил голос девушки проводницы.Даи вышла из поезда.
-Так,куда бы мне пойти?-сказала сама себе Даи озираясь по сторонам.Тут она увидела двух мужчин разговаривавших о какой-то гильдии.Один из них был блондином,а на глазу у него был шрам в виде молнии.Второй,был брюнетом одетым в синюю кофту.Они тоже увидели Даи и позвали её рукой.Даи опасалась незнакомцев,но увидев их дружелюбие,подошла.
-Хей,ты как тут оказалась,малышка?-улыбаясь,черноволосый мужчина присел на корточки и погладил Даи по голове.
-Извините,я не местная.Вы не знаете,где тут можно найти работу и недорого пожить?-спросила Даи.
-Аааа,ну тогда всё понятно-сказал блондин смотря на мужчину гладившего Даи-Ты волшебница?-Сспросил он у девоччки
-Ну...я..я не знаю-наступила минута молчания.Мужчины смотрели на неё ошарашенными глазами.
-Нуууу,что ж....Давай мы тебя отведём к нам в гильдию,а там мастер и проверит,волшебница ты,или нет-улыбнулся блондин.-Кстати,мы так и не представились,я-Лексус,а это-Макао.А тебя как звать?
-Я Даи...
-Даи,красивое имя-улыбнулся Макао.-Ну что Даи,пойдёшь с нами?Мы тебя не обидим,не бойся.-Макао встал и протянул Даи руку.Даи согласилась и положила на руку Макао свою.
По пути в гильдию:
-А как называется ваша гильдия?-сидя на шее у Лексуса спросила Даи.
-Наша гильдия называется Хвост феи,может слышала о такой?-ответил Лексус.
-Да...мне дедушка о ней рассказывал.Он говорил,что там очень весело,и даже когда на улице война,то там всегда,как будто светит своё,маленькое солнышко-улыбнулась в первый раз за день Даи.
-Это и правда так,у нас всегда весело-почесал затылок Макао-А вот и Хвост феи.-И он указал на Здание,по середине которого висело полотно с гербом гильдии Хвост феи.
-Ух ты!Какая большая!-улыбка расплылась по лицу Даи ещё больше.Лексус опустил её на землю,потому что видел её интерес.Как только ноги Даи оказались на земле,она помчалась ко входу в гильдию.Остановилась она перед самыми воротами.Макао и Лексус переглянулись,они были рады,что осчастливили девочку.
-Заходи.-Перед Даи Макао распахнул тяжёлые двери гильдии.В здании было множество людей,и все они чем-то занимались.Через секунду все затихли и посмотрели на Даи,Макао и Лексуса.К троице подошёл мастер-Макаров.Он оглядел девочку,а затем сказал улыбаясь и сияя от этого:
-У НАС НОВЕНЬКАЯ!-все начали радостно смеяться,и только трое стоявших в дверях даже не собирались радоваться.
-Эм,мастер...
-Что Макао?-улыбаясь спросил Мастер.
-Она..не знает..волшебница ли она...-тут всё опять затихло.Мастер задумался над словами Макао.И тут ему пришла идея.
-А давай,-он обратился к Даи-мы тебя кое-как проверим?
-Давайте...
-ГРЕЙ!ЭЛЬЗА!ЛИССАНА!МИРА!НАЦУ!ЛЕКСУС!КАНА!СЮДА!-В мгновение ока,все кого звали были около мастера.-Итак,Даи,иди сюда.-Даи подошла.-Ты будешь стоять рядом со мной.А вы,встаньте подалбше друг от друга и образуйте полукруг.-Всё что сказал Макаров было сделано.-Образуйте все то,что вы умеете создавать-Грей создал знак Хвоста феи изо льда,Эльза уже держала в руках меч,Лиссана стояла не в своём обличии,а в обличии волшебной птицы,Мира держала в руках каплю воды,Нацу-стоял и играл с огнём который только что сам разжёг,Лексус электролизовался,а Кана держала свои карты и что-то с ними делала.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››