Неожиданная встреча

Ну, для начала вспомним, что же было полтора месяца назад🤪
Ты проснулась от странного толчка. Как потом выяснилось, толкал тебя вовсе не спавший с тобой (не в том смысле😛 ) Саске. Он даже немного рассердился, ведь если бы не тот толчок, то ты бы так и продолжала спать в его объятьях😏
Вы вспоминали о забавных днях из прошлого (ну, например, как все были в стельку пьяные на ДР Кимимару😃 ) и хохотали на весь дом. Потом проснулся злобный Орыч, и ты решила незамедлительно выйти прогуляться перед сном😃 .
Ты осторожно соскользнула с балкона (твоя комната была на 2 этаже) и, тихонько пробежавшись немного вперёд, прыгнула на красивое дерево, сплошь укрытое листвой. Ты спокойно села на ветку и облакотилась на ствол, блаженно закрыв глаза. Ты обожала ночью, когда на улице немного прохладно, посидеть на этом деревце, поглядывая сквозь густую листву на лучи звёзд, искрящихся на тёмном атласе ночного неба. Лёгкий ветерок слегка ласкал твои безумно длинные локоны. Ничто не нарушало эту великолепную тишину. Даже сверчки не осмеливались играть на своих скрипках.
Неожиданно ты услышала приближающиеся шаги. Тебе было жутко лень открывать глаза и вставать, чтобы посмотреть на того, кто нарушил эту дивную тишину. Поэтому ты просто прислушалась. Через мгновение ты узнала эти очень знакомые шаги. Такой походкой мог обладать только один, очень-очень знакомый тебе человек.
Ты открыла глаза и лениво поползла по ветке. Вскоре ты увидела кое-кого. Этот "кто-то" шёл, чуть покачиваясь из стороны в сторону. Ты закатила глаза. Тут неизвестный паодобрался совсем близко к дереву и запрыгнул на ту же ветку, что и ты. Ты усмехнулась.
- Ну, и где ж тебя носило целый день?- хмыкнула ты.
Как вы думаете, кто бы это мог быть😉 ?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››