...

Утро.Ласковые солнечные лучи заглядывали в окно.Сквозь занавески их было еле видно,но все же один из лучей проник в комнату и заставил открыть глаза Йори.Вставать не хотелось.Точно так же как и в любой другой день,а что теперь?Теперь желание идти куда либо вообще пропало. Пока она медленно одевала одежду,в комнату зашла бабушка:
-Это твоя новая одежда,она поможет тебе управлять твоим телом
Сказала та и вышла из комнаты.Взяв одежду и хорошенько пощупав её,Йори наткнулась на провода,находящиеся в самой ткани.Одев,она подошла к зеркалу.Не сказать что супер,но удобно.Синий топ с ремнем и джинсы.Самое удобное было то,что в них были встроены чипы и подключаться к своему телу,она сможет где угодно.Собрав вещи в сумку,она вышла на улицу и терпеливо стояла,дожидаясь такси.Желтая машина подъехала к дому и ,девушка,сев в неё отправилась в школу."Новая школа...Интересно,какая она,примут ли меня...хотя...мне уже как то все равно.У меня есть проблемы и по важнее..."Слезы хотели хлестать огромным ручьем,но в таком состоянии это было невозможно. Было просто больно.И сложно.С того момента,как она стала роботом,все чувства,находившиеся когда то в ней,будто исчезли,исчезли прочь,не оставив и следа.
Такси остановилось у большого здания."Ну что ж,приехали..."Подумала Йори с хлопком двери вылетела из такси.Она медленно поднялась по ступенькам школы,прошла по коридору и зашла в кабинет директора.Это была женщина лет сорока,с довольно приятной внешностью.
-Йори?Это вы?
-Да
-Пройдите в 213 кабинет на втором этаже,учебники мы вам выдадим по позже.
Йори вышла из кабинета,закрыла дверь и направилась на второй этаж. "Хм...213...о вот он!"Перед ней была высокая дверь с красующейся на ней табличкой 213.Постучавшись,она вошла в кабинет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››