Желание.


Утро. Я готовилась к чемпионату. Моя сестра Линд должна была поехать со мной. И вот долгожданный выходной до чемпионату за золотой пояс воина. Мы с Линдой идем по дороге. Уже была ночь, как вдруг на нас напали хулиганы, точнее на Линду, пока я была в магазине. С ней всегда приключались такие вот выходки, стоило мне только отвернутся. Выбежав на улицу и стал бить парней, как вдруг под мою руку попался и Тома, который просто так мимо проходил. Я в шоке, Линда в шоке, Тома в шоке. Из его носа шла кровь, а я как истинный виновный, а Линда как свидетель повели его к нам домой. Так как Линда ни в чем не виновата, то залечивала больного — я. Принеся ему тряпку со льдом, я приложила его к носу. Кровь давно остановилась, но боль не проходила. Тома до сих пор в шоке от моей силы. Так как уже была ночь, мы с Линдой решили его оставить у нас ночевать, так как тот еще не отошел от шока. И вот долгожданная кровать и сон. Только вот на меня вдруг напала бессонница. Сев, я посмотрела по сторонам и заметила, что Томы нет на месте. Удивившись, я пошла искать нашего больного по квартире. И вот, Тома нашелся на балконе. Он как-то грустно смотрел в небо. Я даже такому удивилась, ведь не каждый раз увидишь его таким вот грустным и печальным. Подойдя и встав рядом с ним, я тоже стала смотреть на небо.
- Красивое... - прошептала я, дав понять парню, что я тут. Тот вздрогнул. Я это почувствовала.
- Но... оно не сравнится с твоей красотой... - вдруг прошептал парень. Я немного покраснела, ведь не каждый день услышишь от него такое. Я лишь продолжала смотреть на звезды. И тут, одна упала. Я закрыла глаза и загадала желание. И тут, вдруг почувствовала тепло. Я открыла резко глаза и посмотрев назад, увидела лицо парня на своем плече. Он обнимал меня за плечи и нежно улыбался, хотя в глазах читалась тоска. Я покраснела, как рак от близости парня, но смотря в его глаза, хотелось плакать. Сама того не понимая, мои губы коснулись слабо его губ. Глаза парня расширились и вот уже тоска в его взгляде прошла. И вот я хотела оторваться, как парень тут же ответил и углубил одновременно. Теперь мои глаза расширились. Он ловко развернул меня к себе и обняв за талию, прижал. И вот он снова углубил поцелуй. Я лишь обняла его за шею и ответила на поцелуй. Такой нежный и сладкий, что мои глаза закатились, а веки закрылись от наслаждения. Мое сердце бешено билось. Я давно поняла, что этот парень мне нравится, так как он был слишком заботливый рядом со мной и ко мне. Мне как раз такие и нравились, и похоже ему было все равно на мою силу... Он видел во мне ту, которую считает на самом деле. Он хотел меня защитить сам, вот и ходил там и попался по чистой случайности под мою руку. И вот, мы не удержались и упали на пол. Тома навис надо мной, из-за чего я покраснела сильнее. Он сам удивился от такого, но нагнулся к моим губам. Я их закусила и чего-то боялась, даже сама не знаю. Он лишь улыбнулся, будто понимая мой страх - Я люблю тебя, Маи — прошептал он нежно, как мог мне в губы. Я улыбнулась.
- Я тоже тебя люблю — тихо прошептала я в ответ, после чего последовал новый поцелуй. Вот чего я желала...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››