Автор хочет спатоньки, поэтову вот вам очередная порция бредика моего... Всем Оясуми *дрыхнет на клаве*

Утро этого же дня (от лица автора):

Большая гостиная с плазменным телеком и большим количеством мебели типа, шкафов, столиков, ламп, кресел и диванов. На одном из диваном расположился парень с волосами, цвета вороньего крыла, собранными в низкий хвост. Он был одет в белую рубашку, не до конца застегнутую с верху, что позволяло лицезреть малую часть накаченной груди парня, на ногах у него были джинсы голубого цвета, ну и завершали этот образ светлые тапочки. Парень спокойно сидел на диване и читал утреннею газету. Не смотря на то что все временные обитатели дома проснулись, было тихо. Никто не рискнул шуметь до того как проснется хозяйка дома, ведь самые шумные слышали какова она была в гневе, что ее разбудили в 8:20, а сейчас ведь только 8 часов, но для перестраховки не помешает… Каждый занимался чем хотел, те кто находился в гостиной в основном сидели, читали и пили кафе либо чай. Как вы догадались парень с чёрными волосами это Итачи, он был одним из тех кто сидел и наслаждался чтением и питьям крепкого кофе, так же сидели и читали Пейн, Какаши, Какузу, Зетцу, Гаара и Сасори. Так же по мимо них в гостиной находились и те кто просто смотрели телевизор, а именно это были остальные особи мужского пола в доме, только Тоби же сидел и что то рисовал а бумаге в дальнем кресле. Все девушки сидели в столовой и что то весело обсуждали, кухня ведь тоже была очень большой и так же напоминала гостиную, отличалась лишь тем что там была перегородка в виде барной стойки, которая разделяла кухню и столовую. Эту всю идиллию нарушил дверной звонок. Он повторился еще раз. Итачи понял что все так «заняты» что никто не может поднять свою пятую точку и пойти открыть дверь. Как самый трудолюбивый, он встал и пошёл открывать дверь. Когда он ее открыл, он увидел трех, недавно знакомых ему, парней. Он решил начат разговор:
- О привет, парни… - спокойно и с нотками равнодушия начал Итачи.
- Йоу, Итачи! – поздоровалось белобрысое чудо по имени Влад.
- Привет – просто, и как говорится со вкусом, поздоровались Дима и Макс в один голос
- Вы что то рано, Карина ведь еще спит… - все также с равнодушием в голосе сказал Итачи пропуская парней внутрь.
- Та мы в курсе… Скажи лучше, вы все позавтракали и проснулись? – сразу к делу перешёл Дима
- Да. А зачем спрашуешь?
- Отлично, тогда иди и скажи всем что бы собирались. Мы устроим вас экскурсию по Киеву!
- Хм… Ну ладно. – сказал Учиха и пошёл сообщать эту новость остальным.
Минут через 30 все с горем по полам тихо собрались и вся эта орава пошла гулять. План прогулки был очень насыщенным и познавательным. Сначала все гуляли в Пирогова, парни думали обойдется без приключений, так нет… Тоби, каким то образом умудрился найти лед и поскользнутся на нем, а после полетел на Дея, а тот в свою очередь грохнулся в огромный сугроб. Дей подумал что Тоби это сделал нарочно и взяв его за шиворот курточки повесил его на крылья мельницы и начал «катать» Выглядело это смешно и Макс успел сделать пару снимков. В общем с горем по полам сняв до смерти напуганного сладкоежку и еще немного погуляв по музею Дима, Влад и Макс отправились показывать остальные достопримечательности Киева. (сори так в {censored} описывать все короче говоря они их поводили по всему Киеву.) Закончилось все снежной войной в парке приблизительно в 16:55. Голодные, все мокрые и в снегу, они направились в ближайшее кафе. Первыми шли Итачи, Саске и Дима как самые организованные, далее шли все скажем так организованной кучей.
Ближайшим кафе оказался *Драконе сакуры* Без раздумий все пошли именно туда. Как только они вошли то те кто были впереди (т.е. Итачи, Саске и Дима) увидели беловолосого парня, который стоял в обнимку с до боли знакомой им девушкой, которые целовались (со спины это выглядело именно так)



Вернемся ко мне:
… и я резко отворачиваю голову и целую Алекса в щечку после чего опускаю свои руки.
- Ей! Так не честно. Мы ведь не маленькие! – тут же запротестовал он
- Ты ведешь себя как маленький, значит и обращаться с тобой надо как с маленьким! – подметила я. – и тем более ты не сказал куда тебя целовать вот и все…
- Хм… Ну ладно – обижено сказал Алекс. Но он осознавал то что я была права. В следующий раз он будет более внимательным! Тут мой взгляд устремился за спину Алекса.
- Саске, привет! – радостно начала обращаясь к Диме (кто не помнит это кличка Димы) и заметила что рядом с ним стоят Итачи и настоящий Саске. Мои глаза стали по пять копеек «так это все таки не сон…» пронеслось у меня в голове пока я откровенно пялилась на Учих. Мои мысли прервал звук похожий на падение. Я очнулась от временной комы и увидела что все нарутовци стояли в дверном проеме. – А что вы все тут делаете? – задала я самый тупой вопрос в мире
- Ееее… Кир, мы вообще то их водили на экскурсию по Киеву – объяснил Дима
« А нуда точно!» - в моей памяти всплыл ночной разговор по контакту.
Я проснулась часа в 3 ночи и поскольку как бы я не пыталась уснуть я не смогла. Решив что все попытки тчетны я включила комп и залезла в Контакт ( о великий Контакт ты всегда был есть и будешь выручать нас из бед и лечить от скуки обоснованной безсоницей XD) Немного посидев там я заметила что там сидят и Дима и Влад, да и еще и в придачу Макс! Отослав всем сообщения что б заходили в мою заметку «Дурдом на дому или спаси меня Дзясин нарутовци в доме!» я стала ждать пока они напишут. Вот и наш разговор
Дима: *пришёл*
Влад: Йо всем)))
Макс: еее… *не знает че написать?
Я: Хай, лунатики! Чего не спим?))
Дима, Влад и Макс: Безсоница =.=
Дима: Небось сама по той же причине в онлайне? *по дружески пихает в бок*
Я: Ага *зевнула* Замучалась уже, спать хочу, а не могу заснуть ==»
Влад: Ты такая не одна *ржет*
Макс: *странно косится на Влада*
Влад: *продолжает ржать*
Макс и Дима: (мысли: Во странный -.-)
Влад: Еее! Я не странный! *злится*
Я: Хидя, когда это ты мысли читать научился? ==»
Влад: Ладно забили -_-
Я: Вот и отлично! Так, (мысли: сказал дурак XD) что мы будем делать со всеми нарутовцеми? Нельзя же их взаперти держать ==» (мысли: они мне весь дом разнесут ==»)
Дима: Ну давайте их куда то сводим что ли…
Я: Отличная идея)) Вот вы и сводите!
Влад, Дима и Макс: А почему это мы? Ты тоже пойдешь!
Я: *злобно поблескивая глазами* хотите узнать какова я когда меня будят?
Дима: *взглатнул* нет, спасибо не надо ==»
Влад: *шёпотом к Диме* А почему?
Макс: *внимательно слушает*
Дима: *так де шёпотом к Владу и Максу* потом расскажу -_-«
Я: так харе шептаться. Куда вы их будете вести?
Макс: Ну можно сделать им экскурсию по Киеву
Я: Вот и отлично! Все я офф. Оясуми насай!
Пы.Зы. Только смотрите что б они друг друга не покалечили ==
Влад, Дима, Макс: Оки ^^ Оясуми))
«Да уж… Вот у меня бошка дырявая…» - корила я себя за свою память. Мои угрызения прервал голос Алекса:


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››