Начнём:

Глава № 9. Миссия выполнима: довести Саске.

С А С К Е

Она тихо охнула и начала оседать на землю. Я успел подхватить её: моё тело как будто пронзил электрический заряд. С чего бы это?! Её голова откинулась назад, и я смог беспрепятственно разглядывать красивое лицо девушки. Какие – то странные и незнакомые ощущения начали заполнять мою голову. Безжалостно их подавив, я внимательнее всмотрелся в черты её лица. Интересно, как у неё получилось вернуть медальон? То, что он у неё я заметил сразу – золотая цепочка выглядывала из-за воротника кофты девушки. Неужели она настолько сильный шиноби, что смогла на таком расстоянии вернуть себе артефакт, не применяя при этом силу?
«Этого просто не может быть. Скорее всего, причина в самом медальоне». – Думал я пока тихо пробирался с ней на руках в гостиницу. Минутой позже я уже клал девушку на кровать в её номере и, подойдя к секретеру, набросал: «Ушла в город. Вернусь под вечер. Джул». Я весь день наблюдал за ней и поэтому знал все мельчайшие подробности распорядка её сегодняшнего дня, а также имя. Её подчерк помог скопировать шаринган. Затем я уничтожил все следы своего пребывания здесь.

Д Ж У Л
Я очнулась от ужасной головной боли. Было такое ощущение, что тысячи маленьких иголок впиваются в кору головного мозга. Тихо простонав, я открыла глаза. Только сейчас я заметила, что кто – то любезно одолжил свою спину мне вместо кровати. Вдруг я с ужасающей ясностью вспомнила последние события. Значит, сейчас моей кроватью является спина Учихи? Молясь, чтобы мои догадки не были верны, начинаю разглядывать мою «кровать». Закрываю глаза от разочарования. Это действительно он. Уверенна, что Саске уже заметил, что я очнулась, Тогда какого чёрта он молчит? Пытаюсь поднять руку, чтобы помахать ею перед его глазами, тем самым, напоминая о своём присутствии, и только сейчас замечаю, что они связаны. Причём они ещё и обвивают его шею. В таком же положении находятся и ноги, которые с помощью веревок привязаны к талии Учихи.
- Очнулась. – Это было скорее утверждение, чем вопрос. Мне показалось, что от его голоса стало холодно. Внезапно поняла, что ненавижу этот холод в голосе Учихи. Захотелось взбесить Саске, заставить его показать свою ярость и ненависть, заставить скинуть эту ничего не выражающую маску с его лица.
- Да, очнулась!!!- вызывающе сказала я – и хочу узнать какого Орочимару делаю на твоей спине?!
Ноль реакции. Удивительно – я по натуре человек спокойный и меня нелегко вывести из себя, но Учихе удавалось это превосходно.
- Мне нужен медальон, а он не покинет тебя до определённого момента. – Тем же безразличным голосом продолжил обладатель шарингана.
- Ага, и по этому ты решил украсть меня как приложение к медальону?!
- Да.
Коротко и ясно. Раздражённо пробурчав проклятия на голову красноглазому, я из всех сил начала дергать руками, пытаясь освободиться от верёвок.
- Ничего не выйдет.
«А мы это ещё посмотрим, самодовольный индюк!» - подумала я.
Вдруг меня пронзило знакомое чувство – чувство чьего – то присутствия. Тут же верёвки на моих руках и ногах рассыпались микроскопическими чёрными кристалликами. На долю секунды я обрадовалась: свободна. А потом поняла, что с увеличивающейся скоростью несусь вниз. К слову сказать, деревья в этом лесу высотой с пятиэтажное здание, а внизу, за время своего падения, я разглядела поляну, полностью поросшую какими – то странными растениями с огромными шипами. И только сейчас я поняла, что мне конец. Какая глупая смерть… Прости меня, мама… Однако, вместо того, чтобы ощутить, как острые шипы пронзают мою плоть, я почувствовала крепкие объятия Учихи и инстинктивно прижалась к нему, обхватив руками его шею. Мне показалось или он вздрогнул? Видимо показалось…
- Больше не делай глупостей. – Из его голоса исчезла привычная холодность. Я удивилась ещё больше и взглянула в глаза Саске. На дне этих красивых, притягивающих, чёрных глаз я увидела отблеск какого – то чувства и это неожиданно согрело меня.
- Спасибо… - прошептала я, все ещё не отрывая своего взгляда от его очей. К моему огромному огорчению он снова надел свою холодную маску.
- Моя работа - следить за целостностью медальона, а, упав с такой высоты, он мог бы разбиться.
Как ни странно, его слова ничуть не задели меня. Мной овладело сладкое оцепенение, предшествующее сну. Я по - удобнее устроилась на руках Учихи и через секунду спокойно спала. (Автор: к слову сказать, у Джулии была удивительная способность мгновенно засыпать, если она сильно устала, или испытала нервное потрясение. И не важно где она была: на вершине гималайского хребта или в собственной постели).



С А С К Е
Она спит?! Она преспокойно спит после того, что чуть не разбилась насмерть?! Я не так часто выказываю свои эмоции, но эта девчонка может кого угодно довести! И почему это она так по – хозяйски разлеглась на моих руках?
Появилось желание просто бросить её здесь или опять привязать к спине, но подумав я оставил всё как есть. Медальон всё еще нужен и к тому же мне нравилось чувствовать тяжесть её тела. Я тихо выругался. Что это за мысли?! заставил себя подумать о том, как она освободилась от верёвок: неужели я видел, что они превратились в чёрные кристаллики? Насколько мне известно, стихией кристалла обладает только Гурен. Но кристаллы у неё розовые. Да, эта Джул полна загадок…


Тем временем на горячих источниках

- Где же пропадает эта бакэ?! – розоволосая куноичи нервно мерила шагами свой номер.
- Она написала, что вернётся под вечер – произнёс Наруто, который с удобством устроился на кровати.
- Если ты не заметил, то уже ночь!!! – ядовито сказала Сакура и так посмотрела на блондина, что бедный Узумаки пожалел, что не родился немым. – Я всегда знала, что с ней не оберешься проблем.
- Всё будет в порядке. Видимо она где – то задержалась. - Успокаивающе произнёс Сай. Киба кивнул в знак согласия.
Прошёл ещё один час. Теперь волновались уже все четверо шиноби.
- Может мы с Акамару поищем Джул по запаху? - предложил Киба. – А вы пока посмотрите у источников?
Трое коноховцев синхронно кивнули.
Через полчаса
- Ну что, есть что – нибудь? – поинтересовалась Сакура у Кибы, когда они вновь собрались вместе.
- Ничего, будто она испарилась в воздухе. А у вас?
- Тоже.
- Сама бы она не смогла так удачно замести следы. Значит, здесь был очень сильный шиноби, который сделал это. И неизвестно что стало с Джул–чан. – задумчиво произнёс Сай.
При этих словах всё внутри Наруто похолодело.
- С ней не произошло ничего плохого. - Твёрдо сказал он.
- Как знать. Возможно, она была похищена. – Сай присел на землю.
- Но зачем она нужна кому – то? – с недоверием произнесла Сакура - ведь у неё нет каких – либо интересных сил, техник, способностей. Даже чакры у неё ничтожное количество.
- Не забывай, что произошло на вашей тренировке. – Напомнил Киба.
Ребята замолчали. Наконец Наруто громко сказал:
- Нам надо найти Джул -чан!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››