Начнём-с:

Здравствуй милый дом или игра началась.

- Какаши, я бы хотела, чтобы ты потренировал Джул. – Хатаке вновь стоял перед Хокаге.
- Но Цунаде - сама, у неё же почти нет чакры! Как вы себе это представляете? Да самый глупый ученик школы шиноби сможет победить её за несколько секунд!
- Какаши, у меня есть несколько подозрений на счёт этой девушки, но я не буду тебе о них рассказывать, пока сама не удостоверюсь. Так как насчёт тренировки? Ты её проведёшь?
- Хай, Цунаде – сама, только сделаю это по-своему. – Хокаге показалось, что Хатаке хитро улыбнулся.
- Ну что ж, тогда ты свободен.
***
(Автор: а теперь оставим в покое Коноху и перенесёмся в берлогу Орочимару. Ну, вы себе это представляете: темно, сыро, всё в г*вне).
К А Б У Т О
Он уже полчаса смотрит в одну и туже точку и видимо о чём-то размышляет. Интересно о чём?
- Орочимару – сама, пора принимать лекарства – мой голос вывел его из размышлений. Спокойно проглотив несколько разноцветных кружочков, он требует позвать к нему Учиху.
И вот новое тело хозяина уже стоит пред ним и нагло рассматривает уже почти беспомощного змеиного санина.
Оба молчат. Я делаю вид, что убираю что-то на столе с препаратами и внимательно всматриваюсь в лицо Орочимару.
- Ну? И что ты хотел? – злым голосом спрашивает «последний» из клана Учиха. – Если просто хотел попялиться, то смею тебя огорчить: мне некогда, я тренируюсь.
Этот Учиха совсем потерял уважение к господину Орочимару. Я бы на месте хозяина давно бы его проучил, а он просто ухмыляется и продолжает всё спускать этому наглому щенку.
- У меня есть для тебя задание – произнёс Орочимару – сама.
Это меня слегка озадачило: в последнее время хозяин никуда не отпускает от себя Саске. Что же такого грандиозного произошло, что санин отступился от собственных принципов? Чтобы не пропустить ни слова, я поближе придвинулся к собеседникам. Это не укрылось от глаз Учихи и он, презрительно фыркнув, отвернулся.
- Что за задание? – голос был бесцветным, но я думаю, что красноглазый просто рад тому, что хоть на несколько дней освободится от нашего общества.
- Ты должен найти для меня один предмет. Это Медальон Желаний.
Я чуть не выронил какие – то склянки, которые держал для вида:
- Орочимару – сама, но он же уже давно считается пропавшим!
- Вот именно, Кабуто, считается – санин облизал своим языком верхнюю губу. ( Аффтора щас стошнит!)
Я поражённо уставился на Орочимару – сама. Неужели он не шутит, и такой сильный артефакт находится где-то в закоулках одной из великих стран? Боковым зрением я заметил как Саске чуть повернул голову: значит и тебе это интересно красноглазый!
- Кабуто, убери это глупое выражение со своего лица. (Автор: знаю, знаю, Орочимару так бы своего милого Кабутика не послал бы, но надо же автору хоть чем–то себя побаловать?!) Да, я тоже думал, что медальон исчез много лет тому назад, но совсем недавно поля чакры изменились (простите автора за сей бред) и я почувствовал его присутствие. А теперь передай всю информацию об артефакте Саске.
- Хай, Орочимару – сама.- Я быстро нашёл нужную папку на стеллажах с информацией и перед её Учихе, который с некоторой брезгливостью взял её двумя пальцами.
- Теперь я могу идти? – снова этот фирменный голос Учих. Они что его с самого детства вырабатывают?
- Да – Орочимару - сама вновь погрузился в свои грёзы. – Думаю, тебе следует поискать медальон в окрестностях Конохи.
Последняя фраза долетела до красноглазого, когда он уже держался за ручку двери. Учиха на секунду приостановился, а затем, хмыкнув, вышел.
- Из него получится отличный сосуд – нежно (автор сам в шоке от того, что пишет) произнёс змеиный санин.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››