Читаем и активно комментируем!

- Сестричка! Сестричка!- Сквозь сон доносился до Джулии чей – то озабоченный голос.
Джул сразу захотелось треснуть своего новоиспечённого «братца». По утрам она вставала с большой не охотой и то при водной поддержке стратегического резерва, называемого матерью.
- Сестричка! Ну вставай же! Неужели ты так же любишь саке, как бабуля Цунаде? Её тоже после очередного загула не так просто разбудить. – Сообщил кто–то жизнерадостным голосом.
Знакомое имя царапнуло слух девушки и она резко вскочила. А зря.… Казалось, всё, что могло болеть в теории и на практике у среднестатистического человека разом стало ныть, покалывать и отдаваться тупой болью в теле Джул. Ощущение было такое, будто её прокрутили в новейшей с всякими наворотами мясорубке, а потом наспех склеили и принудили при этом ходить и улыбаться. Девушка с явным испугом открыла сначала один глаз, затем, окончательно убедившись в том, что она потихоньку сходит с ума, открыла второй.
«Я сплю и брежу! Нет не так: я брежу и сплю!» - пронёслось в голове Джул. Вокруг неё расстилался самый настоящий анимешный мир.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››