Часть набер ту!

Утро следующего дня. Тело какой – то девочки с шухером мирно спит на кровати. Лучики солнца тебя разбудили. Ты ещё немного повалялась на кровати и встала. Подойдя к зеркалу, ты даже вздрогнула.
- Я её не знаю, но накрашу! – сказала ты сама себе.
Ты сделала все утренние процедуры и вспомнила, что вам сегодня предстоит прогулка с Андреем. Ты решила пригласить свою подругу Полю с вами погулять, так как по ней скучала. Ты вышла из дома и направилась к месту встречи. Там все уже были на месте: Поля, Женя и Андрей. Как ты поняла, Поля с Андреем уже познакомились, и вы решили не тянуть и идти гулять. По дороге вы болтали абсолютно обо всём. Но скоро темы для разговоров кончились, и вы решили сыграть в игру «Правда или Действие». Все ради прикола выбирали действие. Водящей была Поля. И тут дошла очередь до Андрея.
- Правда или действие? – спросила Поля.
- Действие, - уверенно ответил Андрей.
- Мм… О, поцелуй Женю взасос! – весело сказала Поля, но на самом деле весёлого тут нечего не было.
- ЧЕГО?!?! – заорала Женя на Полю.
- Чего слышала! – ответила Поля, показывая язык.
- Жень, прости! – извинился Андрей.
- Ха! Да ладно, ничего! – с сарказмом сказала Женя.
Поля начала успокаивать Женю и уверять её в том, что в этом ничего такого страшного нет, а ты после их разговора начала покрывать Полю трёхэтажным матом. А Андрей в это время пытался убедить Женю не убегать от него, потому что она бегала с криками «Ааа… Помогите!! Маньяк!!!». В общем, в конце концов, Андрею удалось обнять Женю так, что она не смогла сопротивляться, и они поцеловались.
Спустя некоторое время Поля опять водила. И опять она решила оторваться на Андрее и загадала ему предложить Жене встречаться и сделать это так, чтобы она согласилась. Женя разревелась в объятиях у Андрея, обматерила его и согласилась. Вот так весело вы провели время и не заметили, что на часах уже 10 вечера. Андрей всех проводил и сам пошёл домой, но до этого вы все сговорились завтра ещё разок погулять.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››