Жар и Холод.

Странное чувство охватило молодую, 23-трёх летнюю девушку, то был жар, ужасный, невыносимый жар, она словно горела изнутри.
Последнее что помнила девушка это то, что она изучала записи Хранителя Тумана первого поколения, она хотела знать всё, она хотела быть такой же как Он, она хотела узнать как Он проникал в её сны, в сны, где всё казалась таким реалистичным, даже Он, как Он делал всё таким реалистичным, как делал таким реалистичным себя.
Сегодня, сегодня его день рождения и, сегодня она хотела проникнуть в его сон, она хотела увидеть Его, ведь последний раз она видела его семь лет назад.
Она явно помнила как зашла к себе в комнату и не переодевшись легла на кровать и уснула. Но сейчас, сейчас что-то не-то, она не в с воём доме, не в своей спальне. Перед тем как заснуть, перед нею предстал высокий силуэт Рукудо Мукуро, стоящий к ней спиной.
Сейчас Хром чувствует ужасный жар, он окутал всё её тело, жарко, Ками, как же жарко. Сжав ладони в кулаки и закусив до боли губу она резко открывает глаз и, от увиденного он чуть расширяется. Перед нею чистая, зелёная поляна, на которой нет ни одного цветка, рядом протекает ручеёк, мимо глаз пролетела колибри и уселась на ветку прекрасной сакуры.
Словно жар охватил всё тело...
...Ку~фу~фу...-послышался насмешливый голос, такой знакомый и желанный, в той стороне от куда послышался смех, веет холодом, а Хром нужен холод, она не хочет сгорать в муках. Чувствуется такой приятный запах, такой родной.
Голова Хром невольно поворачивается на обладателя необычного смеха. Перед ней стоит Он именно ,Его она узнает из тысячи, узнает везде. Он стоит к ней спиной, идеальное телосложение мужчины предстала перед Докуро, белая рубашка, чёрные, кожаные штаны и, точно такие же сапоги доходящие до колен, яркие, длинные, синие волосы собраны в низкий хвост.
...Рукудо...-отчаянно прошептала Докуро.
Голова его поворачивается в сторону Хром, на лице, всё та же, наигранная улыбка, в глазах спокойствие и частичка желания.
...Наги...-слышатся бархатный голос Рукудо, он поворачивается к ней и протягивает руку-...Наги...
Девушка чувствует, чувствует, что от него веет холодом, таким ей желанным холодом.
...Рукудо...-Слышится яростный крик на всю поляну, Хром поворачивается к нему и смотрит прямо в глаза, серьёзный и немного озлобленный взгляд и нахмуренные брови, вот что видит иллюзионист на лице Хром.
Становится ещё жарче, всё жарче и жарче "Да что вообще за чёрт со мной происходит?" Дыхание девушки учащается, но она всё ближе и ближе подходит к Рукудо, кисти руки начали трястись, ресницы на одном единственном глазу подрагивают, колени подкашиваются, в глазах мутнеет.
Она словно горит в огне, в ужасных муках и моральной боли, в огне своих чувств. Глаза медленно закрываются, а, уже онемелое тело падает на прохладную траву, но под ней, трава словно превратилась в огонь и продолжает её мучить. Это ужасная моральная пытка..Почему?
Иллюзионист спокойно стоял и видел что происходило с его милой Хром, но не понимал, что с ней, взгляд немного растерянный, былая улыбка тут же пропала с лица .Выражение лица изменилось.
Сев на корточки перед девушкой он начал рассматривать её, а она изменилась, в лучшую сторону. Стала истиной хищницей.
Проведя холодной рукой по бледной коже Хром и тут же отдёрнул её, она вся горела. На прекрасном лице отражалось ярость и боль, чуть приоткрытые губы через которые слышалось учащённое дыхание девушки, подрагивающие длинные ресницы, глаза иллюзиониста спустились чуть в низ, прекрасная тонкая шея, осиная талия и небольшая грудь, прекрасные тонкие ножки на которых красовались чёрные босоножки на довольно высокой шпильке, на ней было одето белоснежное платье с небольшим декольте, на котором была чёрная бахрома, волосы, словно рассыпались и доходили до округлых бёдер.
Взяв в руку прядь волос он провёл ею по щеке, длинные фиолетовые, приятные на запах словно шелк волосы, глаза вновь пробежались во всему телу девушки.
Проведя рукой по нежной щеке и шеи и, ключице, по всей руке, движения уверенные и осторожные, рука остановилось на горячей ладони девушки, на лице вновь заиграла улыбка.
Жар понемногу спадает, но он есть, нет, мне нужен холод, слишком жарко и....больно....не могу.....больше....
Чувствуя в своей ладони чью-то холодную руку, девушка, как можно сильнее сжала её, что бы забрать весь холод иллюзиониста, резко открыв глаз, она снова увидела ту улыбку и те глаза, что так давно желала увидеть, в них горело лишь желание. А от него исходил холод, он ей нужен. Нет. Ей нужен Он.
...Мукуро...-вырывается из уст девушки, в словах слышится желание и....Страх. Она приподнимается на локтях, всё так же сжимая его руку в своей ладони.
...Мукуро...-девушка пододвигается ближе к Рукудо, её голова опускается на его плечё. Прохладнее, жар спадает.
...Наги...-слышится обеспокоенный голос Рукудо, вторая, свободная рука потянулась к голове Хром.
...Ты нужен Мне, Мукуро...-девушка прижимается к Рукудо всем телом и чувствует прохладу, жар спал совсем, она улыбается, а глаз блаженно закрывается.
...На....Ги...-Мукуро прижимает девушку ещё сильнее, губы расплываются в полу-улыбке, глаза так же закрываются.
Докуро Хром чувствует на своих нежных розовых губах теплое прикосновение, прикосновение бархатных губ Рукудо Мукуро.


Она хищница, но только не при нём.
Жар исчез, и холода больше нет, осталось лишь тепло.

Это была их последняя иллюзия, скоро они вытащат его.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››