Машина

На другой стороне, параллельно моей машине, стояло серебристое, сверкающее на солнце вольво. Нет! Тихий стон вырвался из моей груди. Зачем? Я хочу забыть о том случае! Откуда здесь эта машина? Я вижу ее здесь в первый раз! Нужно успокоиться, успокоиться! Я громко глубоко задышала, мысленно считая до десяти. Мелкими шажочками я отошла подальше, не задумываясь, куда иду, да я не много растерялась. Это машина, просто машина, это еще ничего не значит, возможно, она сейчас уедет, и я ее больше не увижу. Я села на ярко – оранжевую лавку, предварительно скинув с нее разноцветную охапку листьев. Я наблюдала, как на стоянку въезжают машины, городок был маленький и скромный, поэтому машины с некоторым исключением выглядели не богато. Она скрипели и тарахтели, и при каждом движение такой машины, было ощущение, что она сию секунду развалится на части и ее придется собирать обратно словно пазл. Не много успокоившись, я пошла в класс первым уроком была биология.
Я села за свою последнюю парту и уставилась в окно. Облаков на небе почти не было, так что небо, наверняка временно, было арендовано солнцем. Солнце радовалось своей победе над тьмой, забавно танцую, отдавая нам людям свое тепло. Мне пришлось отвернуться от этой забавной картинки, я не заметила, как прошло время, и в класс вошел учитель биологии мистер Смит. Позади учителя, шел какой то парень возможно новенький. О! Да он красавчик! Бронзовые растрепанные волосы, золотисто – карие глаза в них можно утонуть. Мистер Смит дал ему учебник и показал ему его место. Место в классе было одно, рядом со мной. Класс! Теперь на биологии мы будем сидеть вместе!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››