Чидори Нагаши

Урок второй: Используй качества, которые противник не имеет.
Айоко приняла боевую позицию и, стоило Саске кивнуть, рванула на него. Рассчитав траекторию ее направления по шагу, юноша замахнулся катаной с левой стороны, но девушка неожиданно завернула и, проскочив близко к лезвию, присела на корточки за долю секунды до удара локтем по голове, а затем выпрыгнула, сжав вместе запястья парня. Перепрыгнув через него в сальто, она приземлилась на землю и потянула за руки вниз, перекидывая учителя через себя, но он в ответ сжал ее запястья и, приземлившись перед ней, пропустил заряд. Девушку сильно ударило током и откинуло на пару тройки метров – бинты на обожженных запястьях задымились, но не вспыхнули – в щелочку между губ просочилась капля крови и скатилась по подбородку. Хаттори лежала на земле и кашляла, дрожа от прошедшего через ее тело тока и сгибаясь от боли в боку, что придерживала рукой.
– Поднимайся, – сказал Учиха, глядя на нее. – Я не объявлял перерыва.
Куноичи замотала головой, приняв более или менее сидячее положение.
– Я сказал, поднимайся! – повысив тон, продолжал требовать парень. – Не заставляй меня поднимать тебя!
Но девушка продолжала мотать головой, держась за бок и понемногу отползая. Зло нахмурившись, Саске, расторопно и сердито ступая, направился к ученице, перехватив катану лезвием вниз. Почувствовав угрозу в его приближении, новобранка отпустила бок и уже двумя руками стала помогать себе ползти спиной к логову, глядя на разгневанного непослушанием учителя. Настигнув куноичи, парень воткнул катану в землю ровно за ее спиной, проткнув рукав и спину халата, а затем поставил ногу на бедро девушки и пригнулся к ней. Она тесно прислонилась к оружию за своей спиной и зажмурилась, боясь смотреть в красные глаза Учихи.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››