...

Ламия лежала на кровати и стеклянными глазами смотрела в потолок. На душе было гадко и как-то… пусто… Такого унижения и позора Королева-мать еще никогда не испытывала и от этого становилось еще хуже. Тело, истерзанное проклятым змеем, болело… на лице застыли слезы. Даже не осталось сил, что бы подняться и принять душ. Ламии срочно требовалась кровь, ночная охотница жаждала пищи. Девушка из последних сил поднялась с кровати и, накинув простыню, на подкашивающихся ногах вышла на балкон.
Ламия: *Дьявол! Если я в ближайшее время не пополню свои силы, то нам всем троим, грозит смерть.* - Ламия обеими руками облокотилась о перила и посмотрела вниз. Под балконом дома Йондайме стоял молодой юноша и насвистывал какую-то мелодию.
Ламия: *Да! Я нашла пищу…*- Ламия, будто случайно обронила свой браслет с балкона. Молодой человек наклонился и подобрал безделушку.
Ламия: Молодой человек, вы не могли бы подать мне мой браслет, он случайно слетел с моей руки, пока я любовалась луной. – Парень поднял голову и заворожено осматривал девушку. Тело Ламии скрывала только простыня, которую она придерживала рукой, платиновые волосы развивались на ветру, глаза сияли раскаленным серебром…
Парень: Да, конечно. – Он в мгновение ока оказался перед Ламией. – Возьмите.
Ламия: Спасибо! А теперь… - Ламия томно опустила ресницы, а распахнув глаза, миру предстала совершенно другая девушка… Девушка-вампир с кроваво-красными глазами. Ламия томным голосом, заставляющим повиноваться любого произнесла: - Не бойся, я не причиню вреда, приди ко мне…
Молодой человек вплотную подошел к девушке и протянул руку. Ламия приняла ее и, прикоснувшись к запястью губами, выпустила клыки. Молодой человек только охнул и прикрыл глаза. Кровь обжигала горло Ламии, придавая ей чувство насыщения и наполняя ее тело силой. Девушка прервала контакт и вновь посмотрела в глаза юноше.
Ламия: А теперь, ты отправишься домой. Дома ты примешь душ и ляжешь спать. Утром ты забудешь обо всем, что здесь произошло. Иди. – Юноша спрыгнул с балкона и направился в сторону своего дом.
Ламия приняла свой прежний человеческий облик.
Ламия: *Я, конечно не окончательно насытилась, но для восстановления сил, мне этого достаточно… К тому же, у меня нет никакого желания убивать этого парнишку… Но одно, я должна буду сделать… Пусть не сейчас… позже… но я найду тебя змееныш, и тогда ты проклянешь тот день, когда впервые встретил меня! А пока…* - Ламия закричала на всю Коноху, но так, что было не понятно, кто и где кричит: Я ПРОКЛИНАЮ ТЕБЯ ОРОЧИМАРУ!!! И НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ПОКОЯ НИГДЕ!!! Я ДОСТАНУ ТЕБЯ ДАЖЕ ВО СНЕ!!! ТЫ БУДЕШЬ ВИДЕТЬ МОЕ ЛИЦО ВСЕГДА, КОГДА РЕШИШЬ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА!!! Я ПРОКЛИНЮ ТЕБЯ!!!

Орочимару, довольный собой, сидел в своем логове. Он прикрыл глаза и размышлял о том, что произошло сегодня… Внезапно, в его голове сформировался образ Ламии: растрепанные белые волосы, горящие злобой и ненавистью глаза… но главной особенностью были – клыки! У Ламии словно у хищного зверя выпирали изо рта клыки, с которых капала кровь…

Орочимару резко открыл глаза и, тяжело дыша, осмотрел комнату – никого… Он вновь откинулся на спинку кресла и закрыл глаза, день выдался тяжелый, раз такое уже мерещится… И опять Ламия престала перед Орочимару. Теперь она злобно ухмылялась… а в голове Орочимару прозвучал зловещий голос: «ПРОКЛИНАЮ….» Орочимару вскочил с кресла и направился в ванную. Он ополоснул лицо холодной водой, чтобы хоть немного прийти в себя.
Орочимару: Да что за чушь! Что со мной сделала эта девчонка!?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››