Глава первая. "Новое место,новое знакомство"

Звенит будильник,не хотя молодая девушка открывает глаза,и со всей силы бьет по будильнику,снова это утро,снова школа. Девушка встает еще в полу сонном состоянии,и босиком шагает в сторону душа,предварительно захватив халат и полотенце. Зайдя в душ она включила теплую воду,по телу капали теплые струйки воды,ее русые волосы вмиг стали темного цвета из-за воды. Через двадцать минут она вышла из душа,по ее телу все еще стекали отстатки воды. Она высушив волосы и одев халат,пошла на кухню,готовить маме и братьям завтрак,она очень вкусно готовила,и все всегда ели с удовольствием. Приготовив и наложив завтрак по тарелкам,наша героиня,пошла одевать свою школьную форму,надев ее,она заплела два хвостика и вышла на кухню,где ее уже ждали остальные члены семьи. Сев за стол,она как всегда выслушивала болтовню братьев о сегодняшнем дне,они несли полный бред. Ей было скучно и не интересно их слушать,поэтому быстро поев,взяв свой партфель плеер и наушники,она попрощавшись побежала к выходу. Выйдя из дома,Амайа потопала не спешно в школу,последний год учебы ее это радовало,но сегодня как это частенько бывает,она идет в новую школу. Дело в том что из-за материных ухажерев,им приходиться менять место жительства,иногда даже переезжать в другой город,как сейчас,за свои 16 лет Амайа поменяла уже 3 школы. Ей не привыкать быть новенькой. И вот уже ворота школы. Столпища учеников,учителей,все о чем то говорят,что-то обсуждают,спорят,все как в обычные будни. Амайа,не засматривалась на всех,а легким шагом шла к деректору. Дойдя до кабинета она как вежливая девочка постучалась,услышав приглашение вошла. Перед ней сидела в полне молодая женщина. Ничего примечательного,светлые волосы,обычные черты лица,только вот знак на лбу. Женщина оглядела Амайю,и усевшись по удобнее в свое кресло,скрестив руки на груди.

-Манами Амайа? Я так понимаю?- начала она. Амайа лишь кивнула в знак согласия.- Я деректор этой школы,Цунаде. Твой класс "Б",вот расписание и учебники,иди положи их в шкафчик...- Женщине не дал договорить стук в дверь- Ну кто там еще.. Войдите- сказала деректор.

В кабинет зашел молодой парнишка,возраста Амайи. Светлые волосы,голубые светящиеся глаза,улыбка до ушей,и по три полоски на щеке. Одет был как и все ученики в школьную форму. Он не заметив Амайю подлетел к столу деректора. И начал вопить,отпрашиваться с уроков. На что Цунаде-сама отреагировала негативно,и даже накричала на парня. "Бойкая женщина.."- пронеслось в мыслях у Амайи. Она стояла и ждала пока закончится их "дискуссия". Наконец,паренек успокоился,и обиженно посмотрел на деректора.

- Узумаки,покажи Амайи школу. И ее шкафчик. Вы в одном классе.- произнесла довольно строго деректорша. - И без глупостей.
- А?- отозвался Узумаки и наконец повернувшись заметил девушку. Он слегка удивился. - Ну хорошо пойдем. До свидания бабуля Цунаде.- сказал парень и вышел из кабинета. Амайа попрощавшись с деректором последовала за ним. Парень шел молча,но после повернулся и смотря на девушку с сияющими глазками нарушил их тишину.
- Амайа,так?
- Да..А ты..
- Наруто,Узумаки Наруто.- улыбнувшись ответил паренек.- Ты откуда вообще?
- Отовсюду...- с грустью ответила Амайа.- мы часто переезжаем,с места на место,из-за маминых ухажеров..
- Жестоко.. Ну-с..- Подойдя к нужному шкафчику,девушка сложила не нужные учебники.- У нас сейчас биология. Ее ведет Орочимару. Идем.

Они пошли сквось толпу учеников. Раздался звонок,зайдя в класс учитель украткой посмотрел на Амайю,и представил ее классу. Сев на свободное рядом с Узумаки место,Амайа положив учебник,и усевшись по удобней,положила голову и руки на парту. На улице шел дождь,она любовалась им даже не слышав болтовни учителя. За десять минут до звонка,Амйа повернулась к Наруто.

- Наруто,а сколько уроков сегодня?
- шесть а что?
- Да так ничего... Домой уже хочу.
- Хм.. ясно. Не хочешь сегодня вечерком прогуляться?- сказав это у Наруто появился легкий румянец. Акайа удивилась.
- А что будет вечером?
- Гонки мотоциклистов,я один из участников.- гордо заявил Узумаки.
- Классно... Я тоже хочу поучавствовать...
- Не боишься?
- Нет..
- Ну тогда я с Тен-тен договорюсь.. У тебя мот есть?
- Да..
- Тогда все будет...- Наруто улыбнулся.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››