....

***
пролог
Я никогда раньше не писала книг. Считала что это пустая трата времени. Да и о чём писать?! О любви - банально, о путешествиях - скучно, что либо придумывать - вопрос , что?
Вы спросите , почему я взялась писать? Ответ прост, я хочу поделиться своей историей с люьми , которые только вдохнули жизнь, такую какая она есть.У кого-то жизнь начинается с раннего детства , а у кого и в глубокой старости.
Многие считают , что жизнь однаобразна и травиальна. Но насамом деле это игра с неопределенным количеством уровней, которые надо преодолеть. Некоторые уровни приятны для человека , а другие тяжелые на столько , что наступает конец игры (то есть смерть).Хотя смерть одного человека это дополнительное испытание для другого человека.
Некоторые люди хотят прекратить эту бесконечную игру не успев начать, хотя зачем убегать от трудностей ведь они настигнут тебя в неподходящий момент.
Эта игра тяжка для людей , но удивительное чувство человека позволяет пройти все испытания приготовленные длю него жизнью. Это чувство необъяснимо никакими словами , никакими другими чувствами.
Моя игра началась когда мне было семь лет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››