Глава 7 Забудем старый сон

Приехала мама Ксюши и спросила где ребята, она молчала, всю дорогу пока она ехала домой, выписавшись из больницы, она ни сказала, ни слова.
Приехав, она зашла в комнату, ничего не изменилось все на своих местах, плакаты также смотрели на нее, как и раньше только она них смотрела уже другим взглядом.
Я дома… впервые за полгода я приехала домой. Но не успела она распаковать вещи как позвонила Юля и заставила ее прийти к ней.
она шла по этим пыльным улицам и не могла забыть его и все то, что сказала ему тогда в тот день. Дойдя до Юли, она вспомнила, как не так давно мечтала, чтобы Тейлор был с ней, и теперь она сама от него отказалась.
- Привет!
- Ксюнька! Привет! Это ты?! Правда ты или это твой клон?!
- Ну разумеется Я! А ты кого ждала?!
- Ну…
- Так все проехали…их я прицепом с собой не привезла!
- А жаль… Ну проходи! Заходи в комнату!
Да и Юля не меняется также как и ее комната: также висит портрет Дейва на стене, а рядом тейлора.
- Так, вот тебе чай, печенье! Я тебя теперь буду откармливать! А то совсем похудела!!! – улыбнулась Юля.
- Спасибо!!!
- Тебе хоть после операции лучше стало?! Про тебя по всему миру говорят! Некоторые тебя ненавидят… ну из-за Тейлора. Кстати, а почему он резко собрался и уехал и никому ничего не сказал? Говорят, он вышел из больницы со слезами, а на следующий день улетел, и ребята за ним рванули.
- не знаю, это его дело…- отрезала она
- Понятно… больная тема.
ксю ничего не ответила. Они просидели целый день, Юля рассказывала все самые свежие и последние новости.
ксюша ходила в колледж, как и все! Только теперь многие на нее косо смотрели! Каждый день она приходила домой и ложилась спать, пытаясь ни с кем не разговаривать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››