Глава 11 Мечта где то в сердце

Шло время… Они не расставались, а когда Ксюша исполнилось 18 он увез ее в Мичиган в новый дом, который купил. Он не слушал крики всех этих недовольных фанатов, не обращал внимания на оскорбления в свой адрес вот только когда одна из фанаток в Мичигане назвала Ксюшу идиоткой, уродиной и дурой! Тейлор не выдержал и сказал:
- Вас не касается моя личная жизнь!!! Я не хочу вас обидеть!!! Но лучше слов у меня не нашлось! Я счастлив!!! Я нашел то, что искал!! И мне плевать на мнения других!!! - и после этих слов он сел в машину и уехал, фанатик остолбенели,… но после этого уже почти никто не оскорблял их…
В один прекрасный день том предложил Ксюше выйти за него замуж, она согласилась…но…
- Тейлор… Я хотела сказать тебе… В общем… - нервным голосом сказала Ксюша стоя на балконе в Мичигане, в дом куда они с Тейлором переехали.
- Что?! Что-то случилось?! – взволнованно спросил Тей.
- Нет… ничего… а вернее…Тейлор я беременна.
- Что?!
- Я беременна… Ты не рад этому?
- Я… Нет… Я рад очень… просто я не ожидал
Я стану отцом… Я отцом… О, Боже…
- Тей? Что-то не так?
- Нет милая – он обнял ее и положил руки ей на живот – все в порядке просто… из меня никудышный отец – с волнением произнес Тей
Ксюша рассмеялась
- Ну это легко исправить… - она нежно поцеловала его в губы - Тей я хочу этого ребенка… Я хочу чтобы когда это произойдет… после нас осталась хоть какая-нибудь жизнь…
Я понимаю любимая…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››