Он,Она.

За спиной ничего не подозревающей молодой девушки стоял издевательски улыбающийся парень. Он смотрел на девушку с таким странным презрением,казалось вот-вот засмеется на всю комнату,но все же он решил стоять тихо и не превликать к себе внимания ничего неподозревающей особы. Ступая на мыски ног он старался без единого шороха и стука приблизиться к девушке,которая стоя на коленях скрестила руки и положила на них голову на белоснежном подоконнике,смотрела куда-то в даль,в ночное небо на котором не было не одной звезды. Значит если нет звезд,то нечему настолько большому падать,нельзя использовать их вес против самих себя,как говорится-чем больше тело тем громче оно падает,а если оно в невесомости,то можно не волноваться за последующие последствия.
Девушка полностью погрузилась в свои мысли,предварительно закрыв свои светло-зеленые глаза,по щеке скользнула как по ранней весенней траве(какого и есть цвета глаза девушки)росинка слезы,которая кристально преземлилсь на руку девушки и разбилась на множество мельчайших капель,которые как грибной дождь быстро впитались в кожу Алисы.
Он аккуратно подошел к ней и нагнулся над ее ухом,но как только увидел ее невероятное количество слез решил сжалиться над ней и оставил молодую особу одну забыв закрыть при этом дверь.
Она знала,что в комнате был кто-то кроме ее. Точнее это мог быть только один человек которому она боялась открыться,поэтому она и закрыла глаза и тщетно попыталась прикрыть челкой места с лужицами слез. Боясь показать хоть кому-то еще свою слабость.
Он продолжать смотреть за неподвижной фигурой стоявшей на коленях перед открытым настежь окном.
Она пыталась не шевелиться ждала пока он уйдет.
Они вместе боялись потревожить покой друг друга,но любопытств всегда держит верх над всеми остальными чувствами которых может и не быть,те чувства,что создает слово как мыльный пузырь,слово из четырех букв,слово,что заставило девушку плакать,то,от чего она должна отвыкнуть,и это слово-ложь. Стать непоколебимой,каменной стеной под названием-правда,может тогда она сможет жить с чистой душой,а не пустой как сейчас,ведь все ее друзья слепленные из ее же самой разбежались по всему человеческому свету,хотя человек это всегда только тьма...
Она боялась громко дышать,сейчас ее сердце билось в предвестии чего-то ужасного,ожидание удара по голове,пронжение ножом в спину,чувство холодных рук на шее или что-то еще не менее ужасное.
Он боялся издавать громких звуков,что смогли бы испугать ее,в его взгляде чувствовались:хитрость,хищность,насмешка,умиление,кровожадность,обида,ненависть,досада...страх...
Ее глаза были закрыты,но через шипастую стену из ресниц могли пробегать слезы в которых было отражения тех же чувств,что сейчас испытывал парень неподвижно стоящий у двери в течении долгих 15 минут...тиканье часов становилось все громче и громче. Часы как-будто вводи в прострацию,некий транс,в нирвану обоих-его и ее...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››