десятилетнее будущее

ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ АЛИСЫ.глава 15.десятилетнее будущее (ч.5)
Алиса стояла неподвижно в самом центре леса,страх перед извивающими ее тело руками того человека пугали ее еще сельней.Разум был поглощен пустотой инерции тщетности во имя своего спасения. Страх настолько охватил девушкой,что слезы уже прекратили литься из светло-зеленых глаз. Парень одной рукой перешел к шее девушки,а другой он схватил ее за талию.Шипилявый смех раздавался за спиной испуганной Алисы.
-Брат,не очень-то вежливо с твоей стороны чужих невест воровать.Ши-ши-ши.-Раздался голос с ветки дерева.Оттуды спрыгнул парень,увидеть его было почти невозможно,ночной лес,чернее любой краски.
-Я просто подумал,ведь ты собираешься использовать эту девушку,чтобы стать королем,вот я и решил,что могу дать ей гораздо большее чем смерть. -парень прошелся кончиком языка по лицу девушки,но потом резко убрал руки и Алиса с грохотом упала на груду сухих ветвей и увядших листьев осени.
-Если тебе действительно она так нужна,то позволь мне вызвать тебя на дуэль?
-Ши-ши-ши.-в ночи сверкнуло пара серебренных предметов.
-Тогда я тебе позволю напасть первым,в знак того,что мы не виделись с тобой долгие годы.
-Как прикажешь. Но с одним условием...
-И какое же будет твое условие?
-Бой насмерть!Ши-ши-ши!-В темноте был слышен лишь шорох листьев и виден блеск мерцающего от лунного света серебра. Частые шаги по земле слышались как клекот крыльев птиц. Алиса сидя на полу пыталась наблюдать сквозь тьму за происходящим.
Решив спастись любым способом уползти пока братья заняты "семейными" разбрками.Но когда девушка попыталась сделать хоть шаг в нее полетели два ножа,которые "приковали" ее к дереву за платье из-за этого испуганная до полусмерти девушка не посмела пошевелиться.
-Было бы не очень хорошо если то, из-за чего и происходит этот бой бы убежало.Ши-ши-ши.
-Брат,если бы ты попал в эту девушку,напрасен был бы наш бой.
-Думаю,да. Но эта девочка так и наловиться сбежать,а это очень не прилично с ее стороны.
-Не волнуйся брат,когда ты будешь поражен,я накажу ее.
-Думаю это предстоит сделать мне.
-Ши-ши-ши!-Но на этом смех одного из парней прервался и что-то тяжелое упало вниз на землю и несколько секунд поизвивавшись замерло не дыша.
Парень с окровавленным серебренным ножом подошел к испуганной Алисе и отодрав с ее платья ножи одной рукой забросил ее себе на плечо и понес в неизвесном девушке направлении.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››