....

Ты* Я бежала. Не знаю сколько прошло времени, но у меня такое ощущение, что я пробежала от города до города. Но останавливаться нельзя, если я это сделаю, то мне придёт конец. Ричард догонит меня. Этот огромный, как шкаф, человек, с его ужасной физиономией, и если он догонит, то….Сил больше нет. Ноги ужасно гудят не только из-за бега, но и от того, что они изранены, так как туфли я скинула ещё пробегая заброшенный магазин. Слёзы – они льются из глаз не переставая, и блестящими капельками скатываются у меня по щекам. Я устала…ну когда же кончится этот тёмный переулок? Боже мой, неужели этот маньяк догонит меня! Нет…я не хочу….нуже БЕГИ, БЕГИ, БЕГИ!...*, - подгоняла ты себя, выжимая последние силы. Дыхание сбивалось, громкий звук вдохов воздуха тобой, раздавался по всему тёмному переулку.
Ты вылетела из-за угла и сильно ударилась в кого-то, от чего отлетела и упала на асфальт. Голова сильно закружилась, но тебе нельзя было останавливаться.
Канда: Смотри куда…, - но парень не успел договорить, как ему закрыл рот другой пацан, похожий на пирата.
Лави: Что с вами?
Ален: Акума гонится за тобой?, - спросил ещё один парень с белыми волосами. Но тебе было некогда рассказывать всю ситуацию, поэтому ты встала и только хотела убежать, как младший историк остановил тебя, схватив за локоть.
Лави: стой, ты не ответила!
Ты: отпустите меня, прошу отпустите…умоляю…мне нужно убежать…прошу, - быстро ты стала молить его, пытаясь вырваться из цепкой хватки парня.
Лави: кто за тобой гонится?
Ты: отпустите, прошу…!
Канда: да отпустите её, пусть валит себе куда там ей надо!, - возразил парень, схожий с внешностью самурая. Но было уже поздно, разъярённый маньяк, от которого ты так стремительно убегала, догнал тебя.

Ричард: СИМИДЗУ!, - свирепо прокричал он твою фамилию, и стал приближаться. Сердце замерло, ноги стали ватными и глаза расширились в ужасе, когда этот большой «шкаф» стал приближаться к тебе.
Ты: …нет.., - прошептала ты еле слышно молящим голосом. Но сама не ожидала, что эти трое парня, которые тебе повстречались, встанут на твою защиту.

Ален: А что тут происходит? Что вам нужно от этой девушки?, - загородил тебя спиной мальчишка с белыми волосами.
Ты: прошу вас…не вмешивайтесь!, - тихим голосом попросила ты.
Канда: а никто и не встревает…пошлите парни, это её проблемы!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››