Начало

- Драко, что это было? – Софи вопросительно посмотрела на парня, как только они зашли в лифт.
- А что- то было? – он невозмутимо посмотрел на девушку. – Кстати твоя работа на ближайший вечер уже лежит на твоём столе, со всеми указаниями по использованию будь добра сделай всё поскорей.
Драко аппарировал, Софи не успев возразить, поплелась в свой кабинет. На столе, как и предупреждал Драко уже лежали документы. Разобравшись со всеми свитками, Бонке около восьми часов вернулась в отель уставшая и измученная.
Утро выдалось паршивым, разбудила Софию горничная пришедшая убирать, поэтому с шести часов Бонке уже была на ногах. На горничной её проблемы не закончились, за завтраком Софи разлила на единственную блузку кофе, а палочка как назло где то потерялась, пришлось переодеваться, в чёрное платье, которое хоть как то подходило под дресс – код министерства. Обув, чёрные сапоги и накинув, сверху пальто девушка аппарировала к зданию министерства.
- Гарри – девушка приветственно помахала рукой главе Аврориата.
- Привет Софи – парень заключил её в дружеские объятия.
- Как Джинни? – Бонке мило улыбнулась.
- Отлично. Ждёт тебя сегодня на ужин – ответил Гарри.
- Я обязательно приду.
- Гарри, привет – сзади к Поттеру, подошёл Рон Уизли читающий газету. «Подождите, что? Рон Уизли читает газеты? На него явно плохо действует Гермиона» - такие мысли пронеслись в голове у блондинки.
- Ронни - вскрикнула Софи.
- О, Мерлин. Не называй меня так – Рон заключил в объятья старую подругу. – Гарри что здесь делает наша любимая немка? – Уизли приобнял девушку за плечи.
- Работает. Это новый заместитель министра международных дел – ответил Гарри.
- Неплохо Софи – Рон дружески похлопал по плечу. – Давно?
- Второй день уже – довольно улыбнулась Софи.
- Молодец.
- Так, парни с вами конечно хорошо, но думаю что моё второе опоздание мой «любимый» начальник не потерпит – Бонке поцеловала ребят и скрылась в толпе министерских сотрудников.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››